Скидки на одежду, распродажи.

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Как вы относитесь к распродажам, значительным скидкам, сезонным акциям в магазинах одежды? Покупаете, как часто? Как считаете так ли это выгодно или же заманивает скидка, а на самом деле переплачиваем?

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Sunjulia »

Я люблю распродажи. Каждый раз стараюсь купить себе что-нибудь. По почти реальной цене :lol:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Я тоже люблю, но иногда приходит в голову мысль что покупаю при этом много лишнего, что так бы не купила. Но всё равно хожу, чего-то выискиваю))

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Borga »

Обожаю распродажи, потому что всегда есть возможность приобрести хорошую вещь по небольшой цене. Причем, на распродажах в Литве выкидывают только модели прошлого сезона, а на новые дают маленькие скидки. В Норвегии по-другому. Здесь не найдешь моделей прошлого сезона. Потому, если вещь понравилась, лучше купить ее сразу, или дождаться распродажи, потому что в следующем сезоне вы это уже не купите, будут другие вещи. И распродажи действительно отличные. Я в основном покупаю именно во время скидок

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Borga
У нас практически также, когда сезон заканчивается товар этого года выставляется по скидке, причём по очень хорошей, а я как-то искала одно платье прошлогоднего сезона, мне оно очень понравилось, но тогда не успела купить, спросила у продавцов, сказали что прошлогодними не торгуют.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Анюта »

Я люблю сезоны скидок Всегда стараюсь попасть на такие распродажи в конце лета. многие магазины продают симпатичные вещи, которые подойдут и на следующее лето! Вот и в этом году успела сходить и прикупить с хорошей скидкой пару сарафанчиков и футболок!

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Borga »

Кстати, некоторые думают, что распродажа - это что-то неприличное :) и относятся как-то неадекватно, будто им гордость не позволяет покупать на распродажах. Конечно, лучше купить ту же вещь в тридорога, но зато с достоинством. Знаю таких девушек.
А я не гордая :) покупаю за свою цену только если увидела и безумно понравилось что-то. А так, могу и подождать до сезона скидок

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Sunjulia »

Главное, чтобы покупки были разумными. Вот мама моя может купить вещь только потому, что она стоит 300 рублей на распродаже, а потом не знает, что с ней делать.

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Liliya »

Maryana писал(а):Как вы относитесь к распродажам, значительным скидкам, сезонным акциям в магазинах одежды? Покупаете, как часто? Как считаете так ли это выгодно или же заманивает скидка, а на самом деле переплачиваем?
Если распродажа стоящая, то я всегда ЗА! Люблю скидки и акции, распродажи коллекций !Но не повально все скупаю, а если мне только что-то нужно из того, что распродают! :dance:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Люблю скидки и акции, распродажи коллекций !Но не повально все скупаю, а если мне только что-то нужно из того, что распродают!
Я тоже давно перестала бросаться на всё попало,лучше выбрать одно, пусть дороже, по сравнению с другими, но хорошее и качественное.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Gaume »

У меня "аллергия" на толчею и очереди еще с советских времен. Поэтому не люблю эти суматошные скидочные дни. Недавно смотрела по телевизору про "черную пятницу" в Америке. Я бы ни за что не стояла в очереди сутками за шмотками и вещами. В советское время люди тоже стояли иногда днями и ночами то за диванами, то за холодильниками...Писали номерки на руках, я никогда в этом не учавствовала.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Кстати, у нас часто магазины техники устраивают распродажи, тогда люди всю ночь стоят в очередях(

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Gaume »

Марин, ты бы стояла в очереди? Осталась бы без техники? Или купила бы без скидки? Ну, если бы нужна была какая-то техника позарез.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Maryana »

Gaume писал(а):Марин, ты бы стояла в очереди? Осталась бы без техники? Или купила бы без скидки? Ну, если бы нужна была какая-то техника позарез.
Вот не знаю, врятли бы стояла, вероятнее всего купила бы по фиксированной цене, но без спешки и в любое удобное для меня время.
Если бы нужна была позарез, как ты говоришь, то смотря какая бы и насколько велика бы была скидка, конечно касается крупной техники. :sigh:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Скидки на одежду, распродажи.

Сообщение Gaume »

Еще хорошо, если продавцы поступают честно. У нас бывает так, что цена завышается, перечеркивается и пишется огромная скидка на ценнике.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»