Знакомство по интернету

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Знакомство по интернету

Сообщение lenana »

А мне интересно - общаешься с человеком, привыкаешь к нему, представляешь его себе каким-нибудь, додумываешь что не знаешь, а потом встречаешься и он оказывается внешне ну совсем не таким, как представляла, бородатым дядькой с большим животом, например, и что? Расскажите, как происходил процесс знакомства вживую, совпадало представление с настоящим воплощением?

Vitaliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:51

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Vitaliy »

Когда-то и я там сидел, но ничего хорошего не вышло. В основном там тусуются те, кто ждет быстрого секса, или кому просто хочется пообщаться с кем-то и пофлиртовать, оставаясь неизвестным.
Со своей девушкой познакомился не по инету.
Хотя есть и некоторые плюсы, если повезет - можно найти человека по конкретным параметрам и интересам, что при реальном знакомстве сложнее и дольше.

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Ангелочек »

Виталий, можно найти, но факт что в реале она будет такой идеальной как вы ожидаете например

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Бриз »

У всех своё мнение на этот счет складывается, кто-то доволен остается, а кто-то сильно разочаровывается.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Знакомство по интернету

Сообщение super-lady »

lenana писал(а): Это точно, вот мне тоже интересен переход из виртуала в реал, как это происходит.
Да очень просто происходит. Правда мы с мужем знакомились, лет 10 назад. Там соответственно и времена и нравы другие были. Я ничего от знакомства не ждала, просто решили встретиться. А потом все завертелось.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Borga »

Памела писал(а):На сайтах знакомств нормальных людей втретить можно, но их такая малость, среди всяких идиотов и извращенцев, что наткнуться на нормально человека в сети шансы малы к сожалению
Это да. я сама там не знакомилась никогда, но знаю людей, которые там зависают на сайтах этих. Для развлечения - самое то, но для серьезных отношений мало шансов

Stxy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 06:06

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Stxy »

DMasha писал(а):Так у нас по всему дому компы, компы, интернет, интернет...
Здорово))) Я вот смотрела фотки парня моего, точнее его комнаты, там кроме штор больше ничего уют не создает) И так же - ноуты, провода..

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Кареглазая »

В инете я познакомилась с мужем. Прожили пять лет - разошлись. Вот и сейчас иногда бываю на сайтах знакомств, но... Они теперь стали, по большому счету, помойкой. И вряд ли возможно найти там серьезные отношения.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Maryana »

Кареглазая писал(а):В инете я познакомилась с мужем. Прожили пять лет - разошлись. Вот и сейчас иногда бываю на сайтах знакомств, но... Они теперь стали, по большому счету, помойкой. И вряд ли возможно найти там серьезные отношения.
А с одного города были или же ещё переезжали?

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Tatiana »

А у меня благодаря интернету появилось 2 очень хороших знакомых, даже и не представляю теперь без этих людей своей жизни. Никаких гадостей не было с самого начала, очень интересные, умные и приятные собеседники. Иногда даже жаль, что живем очень далеко друг от друга.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Знакомство по интернету

Сообщение General »

Не доверяю интернет-знакомствам, потому что часто бывает такое, что человек в интернете
один, в реальной же жизни совсем другой. Надо очень осторожно к этому относиться.

Я свою жену знал ещё со школы, но мы не общались, просто она мне нравилась и всё.

Потом я её нашёл в "Одноклассниках", добавились друг другу в друзья и познакомились.
Потом встретились в жизни, сначала просто общались как друзья, потом между нами
вспыхнули чувства, в конечном итоге мы поженились и теперь просто счастливы.

Вот так я считаю ещё можно познакомиться, зная человека: как он выглядит, что из себя
представляет, раз видел его в реале и знаешь, что человек хороший.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Gaume »

General, красивая история! Побольше бы таких! :dance:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Знакомство по интернету

Сообщение General »

Gaume, спасибо!

И главное, что всё у нас получалось само собой: первое объятие, первый поцелуй и так далее. Не сказать, что она добивалась меня, а я её. Как-будто бы судьбой уже всё было предрешено - наш счастливый брак и дальнейшая жизнь.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»