Мода и политика

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Мода и политика

Сообщение Gaume »

Как вы считаете, влияет ли политика на моду? Кто на ваш взгляд самый элегантный политик и кто из политиков одевается не по чину и даже безвкусно ?

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мода и политика

Сообщение Sunjulia »

Из мужчин-политиков привести никого не могу, но определенные дамы считаются эталонами стиля. Например, Карла Бруни.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мода и политика

Сообщение Gaume »

Мне не нравится как одеваются Юлия Тимошенко и Ангела Меркель. Хотя их стили в одежде полная противоположность друг другу.

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Мода и политика

Сообщение Елка-Палка »

Когда-то влияла. Там всякие панки и т.д. Сейчас, мне кажется, этого меньше. Не влияет, по-моему.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Мода и политика

Сообщение Borga »

Мне кажется, что мода модой, а политика политикой. Кстати, не знаю даже, кто из политиков лично для меня может служить эталоном

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Мода и политика

Сообщение Елка-Палка »

Borga писал(а):Мне кажется, что мода модой, а политика политикой. Кстати, не знаю даже, кто из политиков лично для меня может служить эталоном
А что кто-то из людей искусства служит для вас эталоном?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Мода и политика

Сообщение Maryana »

Влияет, ещё и как. Вот в ТУрции, как выбрали премьера и президента, а их жёны закрытые, так большинство помешались, перенимают эту моду и считают, что это красиво( Ладно бы только из религиозных побуждений, а так выходит, что жополизы(

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Мода и политика

Сообщение Borga »

Елка-Палка писал(а): А что кто-то из людей искусства служит для вас эталоном?
Если брать людей искусства в прямом смысле, то нет. У них свой собственный стиль, причем у каждого неповторимый, потому что они не от мира сего. И заимствовать элементы их стиля вряд ли кто-то станет. Но на мой взгляд, они имеют полное право одеваться как они хотят, даже абсолютно безвкусно, как многие и делают. А вот политики, раз уж лезут везде на экраны, должны придерживаться какого-то дресс-кода, пользоваться услугами специалистов, раз сами не умеют одеться. Уж извините, но половина женщин-политиков выглядят как доярки, которых запустили в дорогой магазин и предложили выбрать одежду по вкусу

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»