Мои друзья - рассудите

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Liliya »

Хранительница писал(а):А из- за чего ругаться с девочкой? во первых её муж денег попросил, а не она, а во вторых эт его работа если таксист и по справедливости если и правда на тебя много времени потратил, то могла бы и доплатить..ничего такого в этом нет на самом то деле, человек на работе, вот и всё...
А . может, это жена его и надоумила? Ну, мол, столько времени тратишь, намекни ей на доплату! Всякое может быть, не думали об этом?

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Liliya »

Sunjulia писал(а):Но договорились-то о цене мы заранее. Не по-мужски как-то поступать таким образом.
Вот это да, договор дороже денег! Я бы на вашем месте так и сказала! Мы ж договаривались, у меня нету, поезжай вхолостую и без денег, а я другого таксиста возьму.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Sunjulia »

У меня деньги последние в кошельке были :lol: Если бы он мне сказал из машины вылезать, а он бы точно сказал, противный он такой мужик, я бы осталась на дороге с огромным чемоданом, да и темнело уже.
Вчера я этой подруге все высказала, что о ней думаю. Она положила трубку, посоветовалась с мужем, потом мне написала смс, что я мелочная, что не ожидали от меня такого, что у них трое детей, а встретить с аэропорта стоит дороже, чем привезти. Наверное, сейчас сидят и мне косточки перемывают.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Nimfa »

Да уж вот так история. Увы, но не все люди умеют держать слово. и дело даже не в 500 рублях, а в самом отношении человека. Думаю, я после такого случая свои отношения с ними свела бы на нет.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Sunjulia »

Я им деньги на телефон положила поровну и решила больше с ними не общаться. Меня же еще и мелочной выставили. Ну и что, что у них трое детей? Теперь им все должны получается?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Мои друзья - рассудите

Сообщение Maryana »

фу, гадость, за счёт своих близких наживаться, гнилые люди, больше сказать нечего. :-|

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»