Хочу припугнуть парня

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
KaTeнKa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:47

Хочу припугнуть парня

Сообщение KaTeнKa »

Хочу сказать парню что нам лучше расстаться, но лишь для того чтоб немножко припугнуть, что я могу исчезнуть из его жизни и понять нужна ли я ему.Просто когда я ему что-то пробую сказать, побеседовать с ним, узнать интересующие для меня моменты нашей будущей с ним жизни, он начинает беситься, разговаривает что я ему мозг выношу и т.п.И как постоянно я остаюсь без ответов на свои вопросцы.Тем самым наводит меня на идеи нужна ли я ему.Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это обычный элемент всех отношений.
Вообще как вы считаете изменит ли ситуацию мое заявление о том что мы расстаемся и как ему это преподнести чтоб задумался?

Vika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:47

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение Vika »

Как ты сама к нему относишься? Любовь-то есть или просто ? Не обоишься, что он примет твое предложение?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение Borga »

Трудно что-то советовать, не зная, сколько лет вы вместе, сколько вам обоим лет, как протекают ваши отношения. Но, в принципе, это не очень хороший звоночек, если человек в штыки воспринимает серьезные разговоры. Особенно, если вы вместе уже давно. Наверное, не надо проверять его реакцию на ваше заявление о расставании. Лучше просто сесть за стол переговоров и вызвать человека на открытый разговор, без психов и истерик. кстати, мы ведь не знаем, в каком тоне вы заводите с ним разговор о вашем будущем. Мужчины страшно не любят ультиматумов, и очень пугаются, когда их прижимают конкретными вопросами :)
Скажите ему просто по человечески, что не стоит больше тратить друг на друга время, только потому, что на данный момент кому-то одному или вам обоим это удобно. Настройтесь на то, что это может быть ваш последний разговор и определитесь, готовы ли вы к этому. Тогда все скорее встанет на свои места

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение Хранительница »

KaTeHKa писал(а):Хочу сказать парню что нам лучше расстаться, но лишь для того чтоб немножко припугнуть, что я могу исчезнуть из его жизни и понять нужна ли я ему.Просто когда я ему что-то пробую сказать, побеседовать с ним, узнать интересующие для меня моменты нашей будущей с ним жизни, он начинает беситься, разговаривает что я ему мозг выношу и т.п.И как постоянно я остаюсь без ответов на свои вопросцы.Тем самым наводит меня на идеи нужна ли я ему.Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это обычный элемент всех отношений.
Вообще как вы считаете изменит ли ситуацию мое заявление о том что мы расстаемся и как ему это преподнести чтоб задумался?
Ой не шутите с этим девушка. все эти припугивания могут плохо закончиться, а потом страдать сами будете и слёзы лить...

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение Sunjulia »

Такой вариант проходит только один раз. Да и вряд ли он что-то поймет таким образом. Мне кажется, что он вас просто использует, раз не хочет говорить о будущем.

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение ХулигАнка »

Sunjulia писал(а):Такой вариант проходит только один раз. Да и вряд ли он что-то поймет таким образом. Мне кажется, что он вас просто использует, раз не хочет говорить о будущем.
Хранительница писал(а): Ой не шутите с этим девушка. все эти припугивания могут плохо закончиться, а потом страдать сами будете и слёзы лить...
Полностью согласна с девушками ;)
Знаете, я не могу ничего советовать по этой теме, только отчего то вспомнилась пословица - "Будь осторожна со своими желаниями, они могут сбыться". Мысль материальна. Нужно очень аккуратно относиться к своим словам, поступкам и т.д. Удачи вам)))

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Хочу припугнуть парня

Сообщение Maryana »

Вообще этим не пугают нормальных мужчин, потому что его решение может быть противоположное вашей задумке. Вы для себя решите, что вы хотите.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»