Тени для век.

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Тени для век.

Сообщение Maryana »

Пользуетесь ли вы тенями для век? Какие оттенки предпочитаете и как часто красите? Матовый, блестящие, тёмные, светлые, яркие, приглушённые?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Тени для век.

Сообщение Borga »

Пользуюсь постоянно. Но предпочитаю бежевые, золотистые оттенки, неброские, но чуть с блеском. Чтобы выглядело и натурально и в то же время подчеркивало глаза :))) изредка пользуюсь голубыми

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тени для век.

Сообщение Maryana »

Всегда пользуюсь, предпочитаю матовые от светлых, до дымчатых, или с коричневыми оттенками, так же люблю немного с перламутром, они подходят на вечер и хорошо выделяют глаза, люблю беж и белый. яркие никогда не использую, считаю их вызывающими.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Тени для век.

Сообщение Borga »

Ну у меня и так глазюки большие и карие, если я начала бы еще боевой раскрас использовать, представляю, на кого стала бы похожа :))) мне вот всегда казалось, что девушкам с голубыми глазами больше возможностей в выборе цвета теней

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Тени для век.

Сообщение Sunjulia »

Я тенями пользуюсь очень редко, не люблю потом их смывать. В основном серебристыми, они глаза увеличивают или делаю дымчатый макияж фиолетовыми или серыми оттенками.

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Тени для век.

Сообщение Dasha »

Пользуюсь но редко...

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Тени для век.

Сообщение lenana »

Пользуюсь и предпочитаю серо-голубую гамму, но с перламутром никогда не покупаю. Яркие никогда не крашу, только слегка, чтобы немного выделить глаза.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тени для век.

Сообщение Maryana »

lenana писал(а):Пользуюсь и предпочитаю серо-голубую гамму, но с перламутром никогда не покупаю. Яркие никогда не крашу, только слегка, чтобы немного выделить глаза.
У вас наверное выбор цветовой гаммы совпадает с цветом глаз? Я так почему то подумала..

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Тени для век.

Сообщение Nimfa »

Пользуюсь постоянно, либо нежно бежевые или персиковые-полупрозрачные. Придерживаюсь пастельных тонов.Не люблю кремовые тени-они у меня скатываются.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Тени для век.

Сообщение katesunny »

Я тоже пользуюсь тенями для век очень редко. У меня всего одни в виде карандаша, золотые с блёстками.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тени для век.

Сообщение Maryana »

Я ещё кроме основной функции, тени использую как стрелки для глаз, намного аккуратнее и нежнее смотртся, нежели карандашом.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Тени для век.

Сообщение Evlampia »

я уже несколько лет пользуюсь одним оттенком - светло-розовым, он такой нейтральный, что легко наносится, не требует особых навыков.... но в последнее время мне очень хочется попробовать какие нибудь "смокиайсы" в темно-серых тонах, столько уже видео уроков пересмотрела, только вот никак руки не дойдут купить себе какие нибудь красивые темные тени...

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Тени для век.

Сообщение Хранительница »

Пользуюсь, а цвет разный, я частенько меняю цвет волос и линзы цветные иногда ношу. вот под это и цвет теней подбираю..

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Тени для век.

Сообщение Nimfa »

Хранительница, вопрос не по теме - про линзы. Вот мне тут подарили линзы, а вот как за ними ухаживать я не знаю, после того как их снимешь, что дальше с линзами делать?

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Тени для век.

Сообщение Liliya »

Пользуюсь часто. Предпочитаю под стиль и костюм. Но не нанесу яркие сисние, фиолетовые, черные, красные... если только в образе буду или стиль такой будет вдруг!)))

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»