Женские слёзы.

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Женские слёзы.

Сообщение Maryana »

Как часто вы плачете и что становится причиной ваших слёз? Обиды, слёзы радости, печали, одиночества, сочувствия...? Что чаще становится причиной слёз?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Женские слёзы.

Сообщение Borga »

Бывает, конечно. Не часто. А причины разные - и от радости могу слезу пустить и от одиночества, и просто так бывает

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Женские слёзы.

Сообщение Sunjulia »

Я как познакомилась с новым мужчиной, слезы каждый день! Не знаю, уже что и делать, обижаюсь по всем пустякам.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женские слёзы.

Сообщение Maryana »

Sunjulia писал(а):Я как познакомилась с новым мужчиной, слезы каждый день! Не знаю, уже что и делать, обижаюсь по всем пустякам.
А сама как-то себе объясняешь почему так входит? Не хочешь с ним или же наоборот очень хочешь?

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Женские слёзы.

Сообщение Jesha »

а я со своим бывшим плакала почти каждый день, при чем он мне ничего особо плохого не делал то, просто мне настолько хреново видимо было с ним жить, настолько видать он меня тяготил... а сейчас вообще редко, от обиды, непонимания могу заплакать, но сейчас это вообще редкость редкостная...

Аватара пользователя
Brusnikina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:20
Откуда: Рига

Re: Женские слёзы.

Сообщение Brusnikina »

От обиды и огорчения, но это бывает очень редко... ;_; :) Не люблю показывать другим свои слёзы... В большинстве случаев это из-за брата... :impossible:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Женские слёзы.

Сообщение Sunjulia »

Maryana писал(а):quote="Sunjulia"]Я как познакомилась с новым мужчиной, слезы каждый день! Не знаю, уже что и делать, обижаюсь по всем пустякам.[/quote
А сама как-то себе объясняешь почему так входит? Не хочешь с ним или же наоборот очень хочешь?
Наоборот, очень хочу! Наверное, он все делает правильно, а у меня так не получается, вот и обидно.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женские слёзы.

Сообщение Maryana »

Дык может ты постоянно в напряге из-за того, что хочешь делать всё правильно? Расслабься и будь собой, тогда и слёз переживаний не будет, всё будет отлично! ;)

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Женские слёзы.

Сообщение Хранительница »

Плачу не так уж и часто, в основмном из- за чего то серьёзного

Vatrushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:10

Re: Женские слёзы.

Сообщение Vatrushka »

Сейчас в третий раз замужем, слезы лью примерно раз в неделю.... не потому, что мне плохо, а потому, что это замечательный способ надавить на мужа.

Простите, что я так откровенна ))))))

Он отлично ведется на мои слезы, начинает утешать, ну и... понятно, кто выиграл спор.

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Женские слёзы.

Сообщение Хранительница »

Vatrushka писал(а):Сейчас в третий раз замужем, слезы лью примерно раз в неделю.... не потому, что мне плохо, а потому, что это замечательный способ надавить на мужа.

Простите, что я так откровенна ))))))

Он отлично ведется на мои слезы, начинает утешать, ну и... понятно, кто выиграл спор.
Главное что бы муж не прочитал :lol:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женские слёзы.

Сообщение Maryana »

Vatrushka писал(а):Сейчас в третий раз замужем, слезы лью примерно раз в неделю.... не потому, что мне плохо, а потому, что это замечательный способ надавить на мужа.

Простите, что я так откровенна ))))))

Он отлично ведется на мои слезы, начинает утешать, ну и... понятно, кто выиграл спор.
этот способ может надоесть мужу, злоупотребление может выйти боком, попеременно не пробовали?

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»