Обидчивы ли вы

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Обидчивы ли вы

Сообщение Sunjulia »

Я всегда обижаюсь на глупые шутки мужчин. Другие девушки сдачи сдают, а я сразу в слезы. У вас как?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Maryana »

Ну смотря какая шутка конечно, но основном не обижаюсь, сма пошучу в ответ или же поязвлю, "укушу" словом. Шутки, которые доводят до слёз у нас бывают очень редко и то, больше по причине моей повышенной, в то время, восприимчивости, когда одно на одно находит.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Borga »

Я вообще не обидчивая. Ну, на близкого человека могу, конечно, обидиться, если по больному резанет. А на чужих я никогда не обижаюсь. Если мне человек не интересен, то его мнение просто мне не интересно, а если он еще и глуп :) то дурацкой шуткой меня точно не задеть. Вообще, если шутка в мой адрес язвительная, но остроумная и в цель, то я всегда это оценю

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Хранительница »

Есть какие то конкретные вещи которые меня обижают), А ПО ПУСТЯКАМ И ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ОБИЖАТЬСЯ)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Sunjulia »

На чужих я тоже никогда не обижаюсь, еще сама так пошучу в ответ! А вот со своим как-то теряюсь...

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение ХулигАнка »

Borga писал(а):Я вообще не обидчивая. Ну, на близкого человека могу, конечно, обидиться, если по больному резанет.
Только на близких и обижаюсь. Потому что только близкие люди могут по настоящему больно ранить. Они знают наши слабые места, и бьют казалось бы даже и не специально, а всегда в цель.
А на чужих не вижу смысла:)

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Nimfa »

Смотря какие шутки, меня некоторые шутки просто бесят. И тут дело не в обиде, а просто раздражает, когда одну и ту же глупую шутку повторяют несколько раз.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Обидчивы ли вы

Сообщение Gaume »

Говорят: "каждая шутка хороша один раз". Дальше шутка переходит во что-то другое - глупость, издевательство и т.д.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»