Каких мужчин помнят всю жизнь?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Vok »

Был ли в вашей жизни такой мужчина? За какие качества или черты вы его вспоминаете? Это положительные качества или отрицательные?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение super-lady »

Мне кажется все помнят свою первую любовь, и этот мальчик/парень никогда не забудется. Ну и наверное понят всю жизнь того мужчину, с кем девушка стала женщиной.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение domosedka »

не соглашусь, моя первая любовь была не взаимной, и в памяти этот мальчик/парень не сохранился. Первый мужчина тоже как-то не вспоминается, осталась к нему только благодарность за то, что подготовил меня к встрече с будущим мужем. Есть только двое мужчин, которых я буду помнить всю свою жизнь - это мой папа и это мой сын.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение super-lady »

domosedka писал(а):не соглашусь, моя первая любовь была не взаимной, и в памяти этот мальчик/парень не сохранился. Первый мужчина тоже как-то не вспоминается, осталась к нему только благодарность за то, что подготовил меня к встрече с будущим мужем. Есть только двое мужчин, которых я буду помнить всю свою жизнь - это мой папа и это мой сын.
Ну я с этим согласна, но это несколько в другом ракурсе ответ. Муж и сын - это больше родственники, а я немного о другом хотела сказать.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение domosedka »

Я про мужа не упоминала :) Мой отец всегда был идеалом мужчины в моих глазах. Ну, наверно, как и для любой любимой отцом дочери.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение super-lady »

domosedka писал(а):Я про мужа не упоминала :) Мой отец всегда был идеалом мужчины в моих глазах. Ну, наверно, как и для любой любимой отцом дочери.
Сорри, невнимательно прочитала. Это здорово, когда у дочери и отца такие хорошие отношения, не всегда так бывает. Вот мне всегда не хватала отцовской любви и внимания, хотя жила и с мамой и с папой.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение domosedka »

Так получилось, что это палка о двух концах. Настолько мой отец был харизматичен и мужчиной в полном смысле слова, что по сравнению с ним трудно мне было найти для себя спутника жизни.

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Vok »

domosedka писал(а):Так получилось, что это палка о двух концах. Настолько мой отец был харизматичен и мужчиной в полном смысле слова, что по сравнению с ним трудно мне было найти для себя спутника жизни.
Характер вашего мужа похож на отцовский?

Чаще говорят о том, что мужчина выбирает себе жену, похожую на его мать. Оказывается, это действует и у женщин. ;)

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Памела »

А я помню только хороших любовников, а первую свою любовь не помню, так как с ним секаса у нас не было :sigh: ну конечно не то что совсем не помню, просто не помню какой он был по характеру, насколько сильные чувства нас связывали и т.д.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение domosedka »

Vok писал(а):Характер вашего мужа похож на отцовский?
Есть схожие черты характера, но есть и различия. Я же себе не отца выбирала, а мужа. :)

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Zerkalo »

Нет, я помню свою первую любовь в садике %) Но просто память хорошая. А именно трепетные воспоминания - конечно отец, сын и второй муж. В последнем мне много нравится и я люблю его за эти черты характера, мне порой кажется, что случись что, второго такого я бы не нашла:( Я очень ценю те качества, которые в нем присутствуют....

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Borga »

Ни об одном не вспоминаю, так как люди, с которыми я расставалась, видимо и не должны быть со мной даже в памяти. Вот если бы разошлась со своим теперешним парнем, помнила бы его всегда. Трудно сказать, из - за каких качеств, но, просто это единственный мужчина, с которым мне всегда было хорошо и интересно во всех планах

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Maryana »

Не знаю, может быть это покажется ненормальным, но я помню тех мужчин которые мне сделали больно. Хорошие почему то не так часто вспоминаются, а иногда вообще стираются с памяти.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Sunjulia »

Мне запомнился один мужчина. Маленький, страшненький, но с ним я чувствовала себя женщиной. Я ему готовила каждый день всякие вкусности, слушала бесконечные комплименты. Он мог в двенадцать ночи привезти мне розы, просто отдать и уехать. Всегда открывал двери в машину, из машины, в кафе, магазины. Особенно мне нравилось, когда он ни с того, ни с сего, говорил: "Пойдем тебе что-нибудь красивое купим..."

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Maryana »

Sunjulia
Вау, какая романтика!!!!!!!!! Конечно такого мужчину хочешь не хочешь, а запомнишь.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»