Питание до и после занятий, тренировок.

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Maryana »

Давайте поговорим о том, кто как распределяет питание до и после тренировок? На что в первую очередь вы делаете акцент, часы, лёгкость продуктов, воды и т.д.?

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Vok »

Перед тренировкой не наедатся, иначе трудно заниматься. а после тренировки можно фруктики какие-нибудь не очень калорийные.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Maryana »

Я стараюсь за два часа до и после ничего вообще не есть и не пить, чтобы с водой не возвращалось то, что потеряла во время тренировки.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Borga »

До тренеровок не ем ничего. Пью только во время тренеровки. После у меня просыпается жуткий аппетит, но я стараюсь переждать немного и тогда ем что-нибудь легкое. Поскольку в зал хожу около 7 вечера, то возвращаюсь, конечно поздновато для того, чтобы наедаться. Да это и хорошо

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Maryana »

Я во время занятий не рискую пить, может и неправильно, но считаю что если выпить, то тяжелее будет заниматься и для похудения не поможет.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Gaume »

Испытывать жажду - вредно для почек.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Borga »

Марина, пить надо обязательно. Организм во время тренеровок обезвоживается и пользы ты себе этим не принесешь. Тяжело точно не будет

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Maryana »

хм, получается я все эти года неправильно делала... :(

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Jesha »

получается если не есть до тренировок за 2 часа, потом сами тренировки 1,5 часа и потом еще не есть 2 часа, получается, что голодаешь 5,5 часов, для меня это многовато как то ;_;

но получается, что если тренировка в 8 вечера, то не ешь после 6 )))))) а в полдвенадцатого ночи уже и не стоит есть, так если только кефирчика перед сном выпить....

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение katesunny »

Maryana писал(а):Я стараюсь за два часа до и после ничего вообще не есть и не пить, чтобы с водой не возвращалось то, что потеряла во время тренировки.
У нас по городу открыли женские фитнес-клубы здоровья. Так вот там обязательное условие иметь с собой бутылку воды. Объяснили это тем, что иначе нагрузка на сердце больше, это очень вредно, терять жидкость во время тренировок и не восстанавливать в организме водный баланс, а нам ведь нужно, чтобы уходили жиры, а не вода.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Nimfa »

Я без воды не могу спортом заниматься. И в фитнес клуб поэтому всегда бутылочку с водой беру.

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Питание до и после занятий, тренировок.

Сообщение Катеринка Солнечная »

А я после тренировки где-то через полчасика кушаю,сразу ведь и не хочется, а как захотелось - так пошла и перекусила. Конечно не пирогами и картошкой, а фруктами или куриной грудкой с кашой. Пью сразу же после тренировки, потому что хочется...
А до треньки тоже не ем где-то часа 2, мне же самой просто потом будет тяжело заниматься, поэтому терплю.. :hi_hi_hi:

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»