Умеете ли вы плавать?

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Maryana »

Планирую записаться в бассейн, но для него надо выкроить время
Я бассейн избегаю в последнее время из*-за излишней хлористости и брезгливости, чем старше становлюсь, тем явнее проявляется.

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Кареглазая »

А у меня плавать получается только на море, пробовала в бассейне, но там вода меня плохо держит. Попробую в этом году побыть на море дольше, чтобы прошел страх перед водой, точнее, перед глубиной!

Evalili
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:18

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Evalili »

Maryana писал(а):Я бассейн избегаю в последнее время из*-за излишней хлористости и брезгливости, чем старше становлюсь, тем явнее проявляется.
Это да, а еще можно какой-нибудь грибок заработать... Что-то я об этом не подумала совсем.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение namewoman »

Evalili писал(а):Это да, а еще можно какой-нибудь грибок заработать... Что-то я об этом не подумала совсем.
а в открытой воде и тем более озерах разве нельзя ничего заработать? О_о у меня с бассейном как-то в детстве не особо заладилось, простужалась я там легко и грозные тренеры подменяли мой расслабленный комфорт на жесткие тренировки до изнеможения, но вообще думаю... может и походить теперь вновь...

Sheld
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:12

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Sheld »

да, научилась давно еще в дестве, когда отправляли в лагерь на море

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Хранительница »

Я довольно долгое время занималась плаваньем, так что поплавать люблю и умею)

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Елка-Палка »

Умею. В бассейне километр проплыву. А вот на открытой воде далеко от берега ни-ни. :witch:

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Liliya »

Плаваю и отлично! Могу подолгу плавать, не устаю. Воду обожаю, каждое лето стараюсь поехать на водоем: море, озеро, речка, пруд, карьер... Бассейны не люблю с хлорированной водой. Только с ионизированной.

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Сплетница »

Обожаю плавать. Лето стараюсь проводить на море, причем не просто плескаюсь в воде, а именно плаваю далеко и долго. Мышцы хорошо укрепляются, да и просто удовольствие получаю от процесса.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Sunjulia »

Были в доме отдыха рядом с городом Владимиром, там очень понравилось в бассейне с одной стороны поток воды от бортика, как будто плывешь против течения. Отличная тренировка!

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение lidja »

для меня вода это все, если я летом не поплаваю хотя бы пару раз, для меня это катастрофа просто будет. Бассейн я не люблю, слишком много народу, никакого наслаждения, только и смотришь, что бы тебе в глаз кто -нибудь не двинул.

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Умеете ли вы плавать?

Сообщение Катеринка Солнечная »

Я просто обожаю плавать!!!! Хотя держаться на воде научилась уже в довольно взрослом возрасте, лет в 15. Просто у нас в деревне, куда нас с сестрой на лето отправляли к бабушке, не было озера, только глубокая и опсная речка, где нам купаться не разрешали. В школе тоже были занятия в бассейне, но я все это время провела в лягушатнике.
Зато теперь отрываюсь :-)

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»