Тренажер дома. Нужен ли?

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение super-lady »

Maryana писал(а): Везде необходимо себя заставлять, или дома позаниматься или заставить пойти в спортсалон))
Дома на велотренажере заниматься удобно между делом, когда по телефону разговариваешь или телевизор смотришь. А заставлять себя не надо, нужно просто захотеть заниматься.

Аватара пользователя
Jully
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:52
Откуда: Рига

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Jully »

super-lady писал(а):Дома на велотренажере заниматься удобно между делом, когда по телефону разговариваешь или телевизор смотришь. А заставлять себя не надо, нужно просто захотеть заниматься.
+1
Вело тренажёр дома- моя мечта. Только места для него у нас нет. Только если на балконе. Но тогда точно заниматься на нём буду очень редко....

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение super-lady »

А я вот недавно все-таки решила купить велотренажер осенью, потому что осенью-зимой меньше гуляешь и двигаешься. Вот буду дома восполнять эту нехватку.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение FlaShka »

Тоже мечтаю о велотренажере: заставить дойти себя до спорт. клуба себя не могу. А так он бы время от времени попадался на глаза, поэтому оставалось бы только сесть на него и начать "кататься" :) Лучший способ сделать времяпрепровождение более полезным во время просмотра фильма или передачи

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Maryana »

Маленьких помощников-тренажёров накупила в своё время, но сейчас стоят пылятся, лень пользоваться, или может зима влияет.. Но необходимо постоянно в домашних условиях себя подбадривать и заставлять, нужна сила воли.
Помню папа купил маме, ну и мне заодно велотренажёр, по началу мы занимались, а потом так и простоял долгое время без дела, только место занимал, продали.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Nimfa »

У меня мама купила тренажёр, но заниматься дома всё равно не смогла, постоянно отвлекается на домашние дела.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Borga »

Я бы с удовольствием приобрела тренажер, но знаю, что надолго моего энтузиазизма не хватит :) а вообще, дома неплохо заниматься, на мой взгляд

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Maryana »

Я занимаюсь дома, когда быстро хочу прийти в норму, тогда я обматываюсь плёнкой и начинаю часа два усиленно заниматься, через короткое время я в форме.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Gaume »

Не происходит так, что ты попепьешь воды после занятий и вес вернется? Ведь пить хочется.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Maryana »

Gaume писал(а):Не происходит так, что ты попепьешь воды после занятий и вес вернется? Ведь пить хочется.
У меня нет, я пила за 1.5-2 часа до и через 2 часа после занятий, так что не возвращалось...А пить хочется, губы смачивала и достаточно было..

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Evlampia »

у моей мамы стоит дома велотренажер - пылится... хотя купили совершенно недавно, и весы еще прикупили, а заниматься никто не занимается... это надо себя как то настраивать по особенному...

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение Dasha »

У нас никогда не было...и как то и не нужен

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение katesunny »

Я одно время загорелась желанием купить себе тренажёр "ЛегМэджик"... Но подумала, почитала отзывы, поговорила с подругами, у которых тренажеры пылятся, и поняла, что это будет просто пустая трата денег... Если трудно заставить себя даже качать пресс, зачем покупать тренажёр?... Ну, по крайней мере, у меня такая история... Вот когда я была записана в женском спорт. клубе - это было хорошей мотивацией для регулярных занятий...

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение namewoman »

вобще с мотря какой темперамент и характер. кому-то нужен, а у кого-то это как новая игрушка в период отрочества :)

я фитбол хочу )))
super-lady писал(а):На улице бегать интереснее и в сто раз полезнее, сама практикую и всем советую, главное себя вытащить пару раз на пробежку, а потом самой захочется снова и снова бегать.
меня пара раз еще на пару не вдохновляют... :) когда бегала на улице все было из-под палки, протянула сравнительно долго, но только потому что меня пасла бдительная подруга, сама я бы и первый раз на улицу с этой целью не вышла )

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Тренажер дома. Нужен ли?

Сообщение domosedka »

Я бы хотела иметь дома беговую дорожку. И не думаю, что она у меня будет выполнять функцию вешалки :) На улицу выйти на бег мне намного тяжелее, чем бегать дома.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»