А я милого узнаю...

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

А я милого узнаю...

Сообщение Vok »

по походке любая может :)
По каким отличительным чертам и привычкам вы могли бы узнать свою вторую половинку? Или к примеру, пришли вы в дом (квартиру) - что там и как должно быть, чтобы вы сказали - "тут был (есть) мой любимый!"

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Maryana »

Вообще всегда узнаю по голосу, если даже это шопот или покашливание, у него своеобразный тембр. По походке это само собой, запах... ну вот здесь я бы не стала быть уверенной, так как табачный запах и парфюмерный слишком распространён, особенно если у мужа приличное количество парфюмов на разный вкус, хотя в начале отношений всегда узнавала его по "Шанели Платинум", он только этим парфюмом и пользовался.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Gaume »

Я задумалась... правильно Марина сказала, по запаху можно ошибиться, тем более если человек использует парфюм и от ног нет специфического запаха :lol:
Я бы зашла в ванную. Если там кто-то стриг усы, то обязательно остались состриженные волосы в раковине, на стиральной машине... :) :medicine:

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Borga »

А я бы по разгрому на кухне узнала :) ни одна вещь не лежала бы на своем месте

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Maryana »

Borga писал(а):А я бы по разгрому на кухне узнала :) ни одна вещь не лежала бы на своем месте
ПОверь этим не только твой отличается))) :)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Gaume »

Нет, мой в этом плане очень аккуратный. Иногда даже посуду за собой помоет.
Другое дело, что найти без меня не может на кухне элементарные вещи, которые могут лежать на видном месте. :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Maryana »

Другое дело, что найти без меня не может на кухне элементарные вещи, которые могут лежать на видном месте.
Мой тоже, а после моих уборок тем более не находит, хоть и в курсе, где что лежит, а всё равно спрашивает

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Jesha »

а я бы узнала по запаху, обязательно узнала бы, если бы перед этим он не курил несколько часов, не использовал бы парфюм и мне бы дали понюхать его шею :) его собственный запах очень отличителен и ни на кого не похож

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Borga »

Gaume писал(а):Иногда даже посуду за собой помоет
в том-то и дело, что он очень часто моет посуду, но она потом валяется помытая и мокрая где попало - полный хаос

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Maryana »

Jesha писал(а):а я бы узнала по запаху, обязательно узнала бы, если бы перед этим он не курил несколько часов, не использовал бы парфюм и мне бы дали понюхать его шею :) его собственный запах очень отличителен и ни на кого не похож
Думаю сейчас мало таких мужчин, которые не пользуются парфюмом, тем более выходя на улицу)

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Jesha »

Borga писал(а): в том-то и дело, что он очень часто моет посуду, но она потом валяется помытая и мокрая где попало - полный хаос
ага, а у меня в чистой посуде жутко жирная сковородка :) и главное, если не показать, а просто сказать, не верит :) а после того, как показала три раза - исправился :)
Maryana писал(а): Думаю сейчас мало таких мужчин, которые не пользуются парфюмом, тем более выходя на улицу)
мой выходил, пока я ему парфюм не подарила :)

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: А я милого узнаю...

Сообщение Хранительница »

Даже и не знаю), по рукам точно узнаю и по походки и по голосу)

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»