Кто выбирает?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Кто выбирает?

Сообщение Maryana »

Стандартная ситуация: встретились мужчина и женщина, познакомились, завязалась симпатия.. а кто из них выбирает быть с партнером или не быть? за кем последний выбор?
В вашей ситуации за кем всё-таки был последний выбор?

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Кто выбирает?

Сообщение Vok »

Оба имеют право выбора.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Кто выбирает?

Сообщение katesunny »

Есть разные мнения на этот счёт. Одни психологи утверждают, что выбирает на самом деле женщина. Другие - что это зависит от типа личности. Я считаю, что это "провидение", когда двое находят друг друга...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Кто выбирает?

Сообщение Maryana »

Я считаю что в большинстве случаев выбирает всё-таки женщина, за ней последнее слово. Понятно что идёт взаимная симпатия влечение, но выбор за дамой.

Аватара пользователя
Brusnikina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:20
Откуда: Рига

Re: Кто выбирает?

Сообщение Brusnikina »

А моё мнение такое на этот вопрос - что выбирают оба, но каждый по-своему, конечно не без симпатии и интереса друг к другу... Мужчина выбирает ухаживать за выбранной женщиной или нет, а женщина, в свою очередь, выбирает быть с этим мужчиной или нет... Исправьте, если я не права. :flirt:

А на самом деле, когда обоим хорошо друг с другом, то такого вопроса не возникает!

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Кто выбирает?

Сообщение Sunjulia »

Brusnikina писал(а):А на самом деле, когда обоим хорошо друг с другом, то такого вопроса не возникает!
Да я тоже так думаю.
Другое дело, если знакомитесь по интернету, и получается свидание вслепую. Я после этого, если он понравился, ориентируюсь на мужчину. Позвонит потом, значит будем встречаться. А если сразу о встрече попросит - это вообще замечательно. Сама никогда не настаиваю, потому что понимаю, что бегать за мужчиной, которому не нравишься - бесполезно.

Аватара пользователя
Brusnikina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:20
Откуда: Рига

Re: Кто выбирает?

Сообщение Brusnikina »

Sunjulia писал(а): Другое дело, если знакомитесь по интернету, и получается свидание вслепую. Я после этого, если он понравился, ориентируюсь на мужчину. Позвонит потом, значит будем встречаться. А если сразу о встрече попросит - это вообще замечательно. Сама никогда не настаиваю, потому что понимаю, что бегать за мужчиной, которому не нравишься - бесполезно.
В данном случае выбирает мужчина, и только потом, когда мужчина проявит интерес, выбирает женщина. Получается так, что (в основном) отношения начинают мужчины :idea: %)

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»