По магазинам, с кем?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

По магазинам, с кем?

Сообщение Maryana »

С кем вы больше всего любите ходить по магазинам, за покупками вещей? На чей вкус, кроме своего можете положиться? Подружки, родственники или всё же одной за одеждой? Составляют ли вам компанию ваши половинки?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Borga »

Только одна. Мой парень терпеть не может походы по магазинам. Он начинает канючить, капризничать и требовать завершения шопинга :impossible: а с подружками больше болтовни, чем конкретных действий. А сама я спокойно куплю все, что мне надо

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Maryana »

Borga писал(а):Только одна. Мой парень терпеть не может походы по магазинам. Он начинает канючить, капризничать и требовать завершения шопинга :impossible: а с подружками больше болтовни, чем конкретных действий. А сама я спокойно куплю все, что мне надо
У меня так же происходит, мне легче одной пойти и всё спокойно выбрать чем с кем-то. Я полагаюсь на свой вкус) А раньше, когда мама была рядом только с ней и ходили вместе)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Borga »

Да, с мамой я тоже могу ходить. Она очень терпеливая :) и всегда дает хорошие советы

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Evgeniya-30 »

Я хожу или сама, или с мамой. Муж выдерживает первые 15 минут.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Анюта »

Evgeniya-30 писал(а):Я хожу или сама, или с мамой. Муж выдерживает первые 15 минут.
А я сама с трудом мужа выдерживаю :hysteric: , он сразу хочет все купить и уйти! Обычно хожу с сестрой, но иногда тоже устаю. Она любит смотреть все что надо и не надо, и делает это очень медленно %) !

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение domosedka »

Раньше ходила с мамой, потому что ей не могла отказать :) Очень она любит ходить по магазинам просто так. Она профессиональная швея, вот и рассматривает каждую вещь на предмет модели, шитья, качества и т.д. Все оценит, покритикует. И у меня уже желания покупать что-либо отпадало. Сейчас хожу одна и за свое решение сама несу ответственность.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение lenana »

Я с мужем тоже ходить не люблю за покупками, особенно, если дело касается вещей. Он тоже из тех, кто хочет купить первое попавшееся и уйти. Поэтому хожу за покупками с подружкой, у нас с ней похожий вкус и вместе получается неплохой тандем.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Maryana »

Он тоже из тех, кто хочет купить первое попавшееся и уйти.
У меня таже история, сразу нервы, пойдём быстрее и т.д., лучше одной спокойно походить.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Sunjulia »

У меня муж может со мной ходить по магазинам часами. Но с мамой люблю ходить больше, действительно советы дает хорошие. А если предстоит глобальный поход по магазинам, то лучше с подругой.

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Vok »

Я люблю ходить по магазинам одна. В начале мне нравиться походить и присмотреться, а потом уже померить и купить понравившуюся вещь.

Аватара пользователя
0le4ka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:09

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение 0le4ka »

Я привыкла ходить с мамой, так как подругам не доверяю. Им бывает лень что-то оценить по-нормальному, да и спорить с ними из-за разницы во вкусах не хочется.

Аватара пользователя
Богиня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:37

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Богиня »

Так как все в моей жизни происходит спонтанно, то и шоппинг я никогда заранее не планирую, поэтому получается, что хожу по магазинам, в основном, в гордом одиночестве. Хотя бывает по-разному: иногда с мужем, иногда с сестрой, иногда с подружками. Вот с мамой не хожу никогда. Если бы я следовала ее советам, то давно одевалась бы не по возрасту, т.е. как она сама в 57 лет.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Maryana »

Если бы я следовала ее советам, то давно одевалась бы не по возрасту, т.е. как она сама в 57 лет.
У меня мама всегда попадает в точку с выбором, и по возрасту выбирает и по "подходит", когда жили рядом всегда вместе ходили.

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Lapesha »

Хожу одна или с мужем, но мечтаю со стилистом хоть разок выбрать себе одежду :)

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»