Ванны и обёртывания

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Ванны и обёртывания

Сообщение Maryana »

Когда-нибудь пробовали ванны или обёртывания для похудения? Поделитесь своими ощущениями, результатами и самыми действенными рецептами!

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Borga »

Слышала об этих обертываниях, но так и не рискнула попробовать :)

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Oksana »

Мне кажется, что вряд ли ванны могут помочь похудеть. Да и обертывания могут только подтянуть кожу и скорректировать контуры, а похудеть тоже вряд ли. Надеюсь, что я ошибаюсь и сейчас кто-то опровергнет меня и даст действенный рецепт :lol:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Maryana »

Я пробовала солянную ванну, потом заворачивалась в простыню и под одеяло, очень хорошо тогда пропотела, но такую ванну надо курсом делать, я всего раза 3-4 делала. Но в целом мне понравилось.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Sunjulia »

Oksana писал(а):Мне кажется, что вряд ли ванны могут помочь похудеть. Да и обертывания могут только подтянуть кожу и скорректировать контуры, а похудеть тоже вряд ли. :lol:
Ну хотя бы так. Некоторым и нужно-то только фигуру немного подкорректировать. А если человек худой, а кожа везде висит, ванны и обертывания - отличный вариант.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Oksana »

Maryana писал(а):Я пробовала солянную ванну, потом заворачивалась в простыню и под одеяло, очень хорошо тогда пропотела, но такую ванну надо курсом делать, я всего раза 3-4 делала. Но в целом мне понравилось.
Понравилось по ощущениях или из-за эффекта?

А кому-нибудь скипидарные ванны помогли от целлюлита?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Maryana »

Понравилось по ощущениях или из-за эффекта?
Скажем так и по ощущения и по эфекту, но надо учитывать что я много чего в то время делала для похудения, но тело при таком методе реально потело.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Nimfa »

Сейчас с рождением ребёнка я себя малость запустила, просто нет времени. но могу сказать, что обёртывания очень эффективны. Главное процедуру повторять регулярно.

Evalili
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:18

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Evalili »

А какие именно обертывания самые эффективные? Я делала с глиной, кроме нежной кожи больше ничего не наблюдала.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Nimfa »

Я делала из глины и из шоколада -эффект просто супер. Такое ощущение,что кожа вбирает в себя всё самое полезное. Потом ощущается подтянутость и гладкость :dance:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Ванны и обёртывания

Сообщение Maryana »

Nimfa писал(а):Я делала из глины и из шоколада -эффект просто супер. Такое ощущение,что кожа вбирает в себя всё самое полезное. Потом ощущается подтянутость и гладкость :dance:
А где вы делали? в салоне или в домашних условиях? Если первое, то дорого ли такое удовольствие, если второе, то как получилось?

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»