Поликарбонатные теплицы отзывы

Строительство дачи, бани, летних беседок, теплиц. Озеленение и дизайн дачного участка.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Gaume »

Димитрий писал(а):Инна,
назвала меня ДИПЛОМАТИЧНЫМ. Попытаюсь оправдать оказание довери.
Дмитрий, респект Вам и уважуха еще раз!!! Вы истинный джентльмен (хотя и не англичанин :ps_ih: ) и дипломат в нашем женском коллективе.
Amaretto, мы рады всем новым участникам форума, которые приходят к нам за общением и обменом опыта.
Но, только вы и я знаем больше... :-):
Если хотите общаться с нами, обмениваться опытом и дружить - милости просим :p_a-r_t_y:

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Димитрий »

Gaume писал(а): Дмитрий, респект Вам и уважуха еще раз!!! Вы истинный джентльмен (хотя и не англичанин :ps_ih: ) и дипломат в нашем женском коллективе.
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Лина Маникюр
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:12
Откуда: Украина , Кременчуг

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Лина Маникюр »

Amaretto, простите если я задела Ваши чувства. Оскорбить Вас не хотела. Просто хочется нормального человеческого общения , а не сухой рекламы. Кто бы мы ни были по профессии и чем бы не зарабатывали на жизнь , всегда может место быть личной жизни , хобби и просто приусадебному хозяйству. Так что рада общаться на практичные темы , а также всегда интересно и полезно почитать мысли практика профессионала , даже производителя тех же теплиц( однако без фанатизма) с учетом всех правдивых плюсов и минусов. :ro_za:

Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:05
Откуда: Урал

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Olla »

Amaretto писал(а): А про чистку снега с теплицы это тоже зря. Сделайте ее полукруглой форму и все снег сам будет скатываться, при этом сам поликарбонат выдерживает такие нагрузки как давление снежного покрова.
Сразу видно, что человек не имеет понятия о настоящей зиме. Ну разве у вас там бывает много снега? Вы еще не видели, как не только поликарбонат трескается и рвется, но и металлические дуги гнутся и болты вылетают из креплений. Эх, жаль, что не сфоткала у соседа в том году раздавленную снегом поликарбонатную теплицу на память, сейчас бы показала фото.

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Димитрий »

Друзья вы наверное знаете что, дипломаты иногда занимаются миротворством, а иногда выставляют ультиматумы. Вот я, как ДИПЛОМАТ на даном форуме, хочу выставить ультиматум. :uch_tiv:

АМАРРЕТО, пожалуйста назовите свое имя, потому как обращаться по НИКУ
неудобно. К тому же вы человек, а не спиртной напиток. А у человека, да еще
и женьщины, должно быть имя. Притом красивое. В противном случае я не смогу с вами общаться. Одно упоминание о спиртном, меня тянет в "генделык".
Думаю вам будет неприятно, если вы станете причиной моего запоя. :-)

Жду. :-):

Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:05
Откуда: Урал

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Olla »

Димитрий писал(а):
АМАРРЕТО, пожалуйста назовите свое имя, потому как обращаться по НИКУ
неудобно. К тому же вы человек, а не спиртной напиток. :
Дмитрий :-) :-:ok:-: ;;-))) :cool_cool:

Только не пропадайте в запой, мы здесь с тоски умрем. А новенькой форумчанке пора бы с нами познакомиться, у нас здесь довольно тесное общение :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Димитрий »

Ну запой отменяется. Времени нету. Весна. А как извесно - весенний день, год кормит.

На счет форумчанки. Будем надеятся что она не обидилась и нас не бросит.
Так сказать, вольется в колектив. В переносном смысле. :-)

Завтра напишу ей в личку. :pisa_tel:

Zambezi

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Zambezi »

Скажу своё мнение, поликарбонатные теплицы это просто сказка!

Внутри дикая жара, как в бане :za_gar: :za_gar:
Из-за железного каркаса не боятся ветра, даже урагана!
Относительно просты в установке, собирал с отцом без всяких рабочих за пару дней.

Но! Сделайте большие форточки для проветривания или ваши насаждения помрут от жары. Защищайте от снега! В прошлом году с крыши дома упал снег и прямо на крышу и проломил её, пришлось менять целый лист, а стоят они не дешево :ny_tik:

Аватара пользователя
вЛАДиМИР
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:59

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение вЛАДиМИР »

владельцы поликарбонатных теплиц,
подскажите со временем поверхность поликарбоната не меняется?
интересует - не мутнеет ли, царапины повреждения появляются?
сколько может служить такая теплица?

Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:05
Откуда: Урал

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение Olla »

Zambezi писал(а):
Но! Сделайте большие форточки для проветривания или ваши насаждения помрут от жары. Защищайте от снега! В прошлом году с крыши дома упал снег и прямо на крышу и проломил её, пришлось менять целый лист, а стоят они не дешево :ny_tik:
Я с вами полностью согласна, форточки нужны побольше, я еще открываю с двух сторон, хоть и сквозняк нельзя овощам, но иначе жара неимоверная.
вЛАДиМИР писал(а):владельцы поликарбонатных теплиц,
подскажите со временем поверхность поликарбоната не меняется?
интересует - не мутнеет ли, царапины повреждения появляются?
сколько может служить такая теплица?
Смотря какой поликарбонат и как за ним следить. Нужно мыть на зиму от зеленого налета внутри, а снаружи я не мою, там дождик помоет. И еще нужно после сборки заклеить скотчем обрезанные края листов, чтобы роса не образовала внутри конденсат, потом зимой замерзнет в ледышки и может разорвать с краю лист.

Аватара пользователя
svetamarkova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 12:32

Re: Поликарбонатные теплицы отзывы

Сообщение svetamarkova »

Olla писал(а):
27 мар 2015, 14:56
Смотря какой поликарбонат и как за ним следить.
Сейчас много на рынке качественного поликарбоната и готовых изделий из него. Сама в прошлом году покупала. Отлично перезимовала. В следующем году буду масштабироваться :-):

Ответить

Вернуться в «ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО»