Плоский животик

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Плоский животик

Сообщение Маруся »

Ну вот, весна на носу, и надо бы уже думать о фигуре, ну не всем конечно. У меня лишних 3 кг за зиму(( И животик появился, некрасивый такой. Убирать надо. Кто боролся удачно с жирком на животе подскажите хорошие упражнения?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Плоский животик

Сообщение Maryana »

Маруся писал(а):Ну вот, весна на носу, и надо бы уже думать о фигуре, ну не всем конечно. У меня лишних 3 кг за зиму(( И животик появился, некрасивый такой. Убирать надо. Кто боролся удачно с жирком на животе подскажите хорошие упражнения?
Я делаю так: ложусь на спину, ноги согнутые в коленях и попеременно делаю сгибания правую руку, в сгибе к левой ноге в сгубе, они должны как бы тянутся к друг другу, так же с другой рукой и ногой, потом попеременно, сначала очень тяжело будет, но это укрепит поперечные мышцы живота и у вас абтоматически втянется живот. Другое упражнение для верхних мышц живота, руки скрещиваем на груди, ноги в коленках, корпус тянем к ним(коленкам), под очень маленьким радиусом от пола, поверьте такое упражнение очень эффективно. Ну а для нижней группы мышц делаем велосипед на полу и ноги медленно поднимаем, пружиним.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Плоский животик

Сообщение lenana »

Мне кажется, без качания пресса живот не убрать, хотя... можно еще обруч покрутить, тоже жирок уйдет с талии и живота.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Плоский животик

Сообщение Maryana »

Ещё хорошо, именно для убирания жира, медовый массаж на талии, он уберёт очень быстро объём

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Плоский животик

Сообщение lenana »

Еще вспомнила, наверно, обертывания помогут немного убрать жирок, медовые, например или кофейные.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Плоский животик

Сообщение Maryana »

lenana писал(а):Еще вспомнила, наверно, обертывания помогут немного убрать жирок, медовые, например или кофейные.
А лучше всего, если обмотаться плёнкой и заниматься активным спортом, при этом с потом будет уходить объём, я на себе все советы, что даю испробовала, у меня мышцы живота в очень хорошем состоянии, даже когда делаю перерыв, в несколько месяцев, потом очень бысттро прихожу в форму

Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: Плоский животик

Сообщение JulyMoor »

Диета и упражнения)) Велосипед заново изобретать не нужно :)
Упражнения есть стандартные - они хорошо помогают) Диет тоже полно всяких, только жестких не надо, что-нибудь "поскромнее" :)
Попробуйте бассейн ;) Не только животик, но и все тело укрепит))

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Плоский животик

Сообщение Lisaskamelka »

Мне качание пресса помогает, ставлю стул, ложусь на пол, ноги на стул, чтобы ноги были согнуты под углом 90 градусов и поднимаю корпус, иногда делаю 2 раза в день, иногда один и прес за пару недель отличный

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Плоский животик

Сообщение super-lady »

А вообще живот хорошо убирается не только качанием пресса, но и общей физической нагрузкой, например, танцами, быстрой ходьбой, бегом, аэробикой. Плюс конечно можно и некоторые упражнения поделать.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Плоский животик

Сообщение Jesha »

Мне обруч не помог живот убрать, а вот с боками отлично справился, при чем на долгие годы.

А мне интересно, девочки, кто-нибудь пробовал пластыри "плоский животик", помогают они? а то я ленивая жуть :sigh:

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Плоский животик

Сообщение Nimfa »

Думаю что пластырь сам по себе не поможет. Всё должно быть в совокупности. И питание, и спорт и крема различные,тогда и пластырь на пользу пойдёт. А если ничего не делать, то пластырь тут бессилен.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Плоский животик

Сообщение namewoman »

Jesha писал(а):Мне обруч не помог живот убрать, а вот с боками отлично справился, при чем на долгие годы.

А мне интересно, девочки, кто-нибудь пробовал пластыри "плоский животик", помогают они? а то я ленивая жуть :sigh:
я как прочитала название темы, испугалась как раз, что здесь про пластырь) не работают они, а у тех исключений, у которых работают, думаю, что это эффект плацебо...

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Плоский животик

Сообщение Jesha »

namewoman писал(а):эффект плацебо...
это типа когда ты сама себе внушаешь? между прочим тоже очень действенно)))))) когда ты ощущаешь себя стройной, окружающие люди тебя воспринимают также))))))

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Плоский животик

Сообщение namewoman »

Jesha, да, он самый, только чуть по другому: ты поверила, что это сработает и организм запустил те процессы, которые были бы, если бы это средство работало...

Evalili
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:18

Re: Плоский животик

Сообщение Evalili »

Качала пресс и безрезультатно, жирок как был так и остался. Надо попробовать обмотаться пленкой и поскакать :) Но ведь есть специальные шорты или пояса для коррекции фигуры. В них очень хорошо потеешь.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»