Нарушение правил ПДД

Обсуждаем наших "железных друзей и подруг". Смешные истории из жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Нарушение правил ПДД

Сообщение Vok »

Что, девченки, часто нарушаете правила дорожного движения? :medicine: Если "да", то как это чаще всего случается по-невнимательности или сознательно, потому, что ехать надо? :witch:
Случались ли с вами забавные случаи в связи с этим?

Я расскажу свой случай.
Было это в Таллине. Я запутавшись в карте города, поехала по встречке (там было одностороннее движение). Впереди меня собралось несколько машин. Вы думаете мне стали сигналить, мигать фарами и показывать средний палец руки?... Нет, спокойные эстонцы дождались, пока я приму решение - что делать. Я ничего другого не придумала, как включить задний ход машины. Надо заметить, что моя езда "задом" в то время оставляла желать лучшего. Но все разъехались благополучно.

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Fia »

У меня тоже было несколько нарушений , но скорее по невнимательности - то свернула под знак где поворота не было, машину поставила не там - ребенка в студию отводила. Сознательно не нарушаю, ездить стараюсь в пределах допустимой скорости

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Gaume »

Я частенько нарушаю скоростной режим, особенно летом. :witch:

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение lenana »

Девочки, а с инспекторами ГАИ приходилось общаться? Штрафовали ли вас за нарушения и как с вами разговаривали? У меня подруга нарушает часто, потому что ездить вообще не умеет, но ГАИшники ее почему-то почти не штрафуют, глазками поморгает, улыбнется, извинится и все :drunk:

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Lapesha »

Скоростной режим бывает нарушаю, вечно куда-то спешу %)
Один раз попалась из-за ремня безопасности, забываю пристёгиваться после привычки не пристёгиваться, понимаю, что надо и стараюсь всегда пристегнуться.
Вот под кирпич и через двойную сплошную не поеду!
За парковку вообще безобразие, штрафы большие, рисковать не стоит.

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Vok »

За ремень мне не приходилось попадаться. У меня уже в крови - села в машину, пристегнись и включи ближний свет.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение super-lady »

Правила стараюсь не нарушать и на штрафы пока (тьфу-тьфу) не нарывалась. Надеюсь, что и дальше так везти будет.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Borga »

Один раз встала в неположенном месте, хотя там кроме меня еще машин 50 стояло, прицепились именно ко мне, но удалось договориться. Один раз на желтый проехала, так оштрафовали. а вообще не нарушаю :)

Мичурин

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Мичурин »

Эх, завидую я вам женщины, с какой легкостью вас инспектора прощают за нарушения :co_ol:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Нарушение правил ПДД

Сообщение Gaume »

Прощают иногда водителей за мелкие нарушения, у которых за текущий год не было нарушений. Все это видно у полицейских в компьютере.

Ответить

Вернуться в «ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ИЛИ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ»