У меня экзамены скоро (((

Обсуждаем наших "железных друзей и подруг". Смешные истории из жизни.
Ответить
DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

У меня экзамены скоро (((

Сообщение DMasha »

Ничего по программе пройти не успела, потому что инструктор боится выпускать меня на дорогу. То есть учусь пока просто ездить, разгонятьтся, переключать передачи, уступать дорогу и вписываться в повороты. А к обучению маневрированию еще не приступали. Что делать-то? Понятно, что придется платить на экзамене, а потом учиться с мужем ездить, но все равно мне как-то непонятно, как будет выглядеть экзамен с моим участием... %)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение Gaume »

Попробуйте взять платные уроки у другого инструктора до экзамена, может быть ваш инструктор специально так вас настраивает, чтобы платили денюжки. :flirt:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение Sunjulia »

Все равно все будут собираться и платить денежки, так всегда бывает, к сожалению.
Все так учились, главное, получить права :)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение super-lady »

Как то странно инструктор твой себя ведет... Действительно, возьми платные уроки у другого инструктора и докажи (назло) своему вредному дядечке, что он не прав по отношению к твоим способностям.

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение DMasha »

Получила я права 22 апреля сего года. Теорию сама сдавала, а за вождение заплатила... Очень стыдно, если честно ((( Но зато теперь бумажка эта важная у меня есть, можно ездить с мужем и не опасаться гаишников.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение Gaume »

DMasha , поздравляю с вступлением в ряды автомобилистов! :witch:
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение DMasha »

Спасибо))) У меня еще одна новость - мне купят машинку))) DAEWOO MaTIZ пока, а там посмотрим.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение super-lady »

DMasha писал(а):Получила я права 22 апреля сего года. Теорию сама сдавала, а за вождение заплатила... Очень стыдно, если честно ((( Но зато теперь бумажка эта важная у меня есть, можно ездить с мужем и не опасаться гаишников.
Поздравляю, молодец! Теперь главное не бросай это дело, не делай перерыва и сразу начинай ездить, иначе потом сложно будет за руль садиться после перерыва.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: У меня экзамены скоро (((

Сообщение Borga »

Я, когда пошла на курсы, сразу купила машину. Выезжала со своими друзьями и училась водить. Потому дп уроков с инструктором брала не много. Это мне кажется, лучший вариант. Главное, чтобы с вами ездил опытный человек

Ответить

Вернуться в «ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ИЛИ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ»