Легкий флирт и его последствия

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Легкий флирт и его последствия

Сообщение lenana »

Долго думала, как тему обозвать - флирт или ревность, остановилась на первом. Случилась со мной такая история. Некоторое время переписываюсь на одноклассниках с одним парнем, сначала я его отшивала, но потом слово за слово началось ни к чему не обязывающее общение - о жизни, о погоде, ничего личного, привет-привет, как говорится. Мой муж (вдруг!!!) влез в мою почту, всю переписку прочитал, причем это был первый раз вторжения на мою территорию (интуиция сработала?) и устроил мне такую сцену ревности, что мне сначала было смешно (раньше я за ним такого не замечала), а потом обидно из-за того, что не доверяет. Вот сижу вся в печали - сама виновата? или у мужа весенее обострение? Были ли у вас подобные случаи, как вы выходили из ситуации?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Gaume »

Лена, сочувствую, ситуация не простая. Все мужчины собственники! :sigh: Про сайт "Однокласники" давно ходят разговоры, что он разбивает семьи, наверняка и твой муж об этом слышал.
Возможно, ты с кем-то поделилась по-дружески, что переписываешься с парнем с этого сайта. А людской язык, как говорится- без кости. :evil: Возможно ему нашептали об этом. Главное, чтобы он не отомстил тебе. Постарайся сгладить ситуацию, приложи к этому все наши женские чары :inlove: и докажи ему, что кроме него тебе никто не нужен.
Но впредь будь осторожна с личной почтой.

Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение JulyMoor »

У меня подобное тоже было)) Есть пара друзей (мужчин), с которыми я уже долгое время общаюсь - еще даже до знакомства с мужем...тоже переписываемся вконтакте, крайне редко посиделки общие устраиваем..раз в полгода может)) Так вот..и почту читал, и сцены устраивал...но отказываться от общения я не стала...во-первых, ничего "такого" там быть не может :) если б и могло, то было бы еще даааавно ;) во-вторых, я свободный человек, я вольна сама выбирать себе знакомых и друзей - у меня то голова на плечах есть, изменять не собираюсь, и в мыслях нет)) все дело в доверии, которое я сама за него дать ему не смогу, пусть сам справляется... я мужу поводов для ревности не даю, за слова и поступки отвечу))

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение lenana »

Девочки, спасибо за советы, явки и пароли поменяла. Самое интересное состоит в том, что у мужа где-то год назад была похожая ситуация - на том же самом сайте он начал переписываться со своей первой любовью и даже встречался с ней пару раз. НО! Я, все зная, сцен не устраивала и решила - будет как будет. Постепенно ситуация сошла на нет. Сейчас я, конечно, ему все это вспомнила, но ответ меня поразил, он сказал, что это разные вещи. То, что мужчины собственники - это понятно и спокойствие мужа прежде всего, но когда дело доходит до маразма, то не хочется идти на поводу.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Gaume »

Лена, а у тебя это случайно получилось, ты мужу не мстила?

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение lenana »

Да в том то и дело, что случайно, мстить не собиралась. Просто я очень верю в то, что все в жизни возвращается бумерангом - как ты поступил с человеком, так обязательно поступят и с тобой.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Nadezda »

lenana, устройте романтический ужин при свечах и все ненавязчиво с мужем обсудите. Кто кому нужен и кто чего стоит.
Не знаю, сколько вашему мужу лет, но у мужчин тоже есть климакс и с этим тоже надо считаться и понимать.Все там будем рано или поздно. %)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение super-lady »

lenana, а я могу тебе сказать, что муж у тебя взбесился, что просто по себе людей судит. Значит у него тогда с первой любовью была мысль об измене, вот он и про тебя также подумал. Все просто.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Maryana »

lenana, как у вас сейчас обстоит дело? Всё успокоилось в семье?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Borga »

lenana писал(а):Да в том то и дело, что случайно, мстить не собиралась. Просто я очень верю в то, что все в жизни возвращается бумерангом - как ты поступил с человеком, так обязательно поступят и с тобой.
именно так и есть. я тоже в этом убедилась. когда мне устроили сцену ревности - очень бурную и некрасивую - из за того, что старый знакомый пришел ко мне на работу в день рожденья и подарил симпатичного зайца. а после работы мне запретили вносить этого зайца в дом и все завершилось руганью.
через год я случайно увидела переписку моего парня с какой - то девченкой в инете. ничего серьезного не было, но я тоже устроила ему такую же сцену и припомнила зайца. вобщем - сошлись на том, что впредь будем доверять друг другу и не провоцировать подобных ситуяций

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение lenana »

Maryana писал(а):lenana, как у вас сейчас обстоит дело? Всё успокоилось в семье?
Нельзя сказать, что все успокоилось, но немного поутихло. Но при любой возможности муж старается меня зацепить, у меня плохое настроение, он спрашивает - что ОН не пишет?, хорошее настроение - что ОН написал наконец-то? Накачал всяких программок для взлома паролей, короче девочки, "маразм крепчал". Еле сдерживаюсь иногда, чтобы гадостей всяких обидных ему не наговорить.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Maryana »

lenana, ох вам психологических атак хватает, тяжело с таким характером уживаться... У меня папа одно время таким был, потом перестал, стал более уверенее в себе и придирки к маме прекратились.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Maryana »

Любите ли вы флиртовать? Как часто и зависит ли, в вашем случае, от человека? Могли бы вы перейти от флирта к чему то большему, увлекаемы ли вы? Как вы относитесь к флирту, по отношению к вам? Если человек не флиртует вообще, какие ассоциации у вас вызывает?

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение Jesha »

подняли темку :dance:

я очень люблю флирт, это ведь так здорово... в какой то период моей жизни флирт был моим единственным способом общения, любила глазки построить, по-улыбаться)))) а сейчас уже не та стала))))))) пострела))))) да и мест нет тех, которые были)))

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Легкий флирт и его последствия

Сообщение katesunny »

До замужества, наверное как и многие девушки, любила лёгкий флирт... а как же? А теперь не могу себе такого позволить, просто такие принципы. :)))

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»