Пальто или куртка?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Ответить
Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Пальто или куртка?

Сообщение super-lady »

Думаю что купить на весну, куртку или пальто. Куртка как-то более современнее. Что думаете по этому поводу?

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Lisaskamelka »

Смотря в чем удобно, я пальто не ношу т.к. езжу за рулем и мне просто в нем неудобно, да и пачкается оно в машине сильно

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Sunjulia »

Надо примерять и то, и то. В чем чувствуешь себя более комфортно, и что удобнее, то и нужно брать.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Бриз »

А что Вам больше по душе? В чем себя чувствуете комфортно? То и выбирайте.
Пальто элегантно, куртка более удобна в спортивном стиле. Красиво и то и то, все по своему.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Maryana »

Я люблю больше пальто носить, а куртки, так, когда надо по быстрому куда-нибудь, пальто намного женственнее и элегантнее

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Бриз »

Maryana писал(а): пальто намного женственнее и элегантнее
Это верно. Поэтому если хотите быть женщиной, а не девочкой-припевочкой, то лучше носите пальто))

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Fia »

Если я иду по работе на деловую встречу- то одеваю пальто однозначно, если официоз не нужен, то могу по работе в офис и просто в джинсах и в куртке заявиться

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Пальто или куртка?

Сообщение domosedka »

куртка намного удобнее. Но в гардеробе обязательно должно быть пальто для всяких важных мероприятий.

Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: Пальто или куртка?

Сообщение JulyMoor »

Я вообще куртки не люблю, ни за что не одену! а вот пальто моя страсть!! :lol: и ношу только пальто, хоть куда)) Летом (я на севере живу, у нас и летом холодно)) ношу плащики)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Пальто или куртка?

Сообщение super-lady »

А я хочу короткое пальто купить, длинной чуть больше куртки. Очень нравится такая модель. Наверное все-таки на этом варианте и остановлюсь.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Maryana »

А я хочу короткое пальто купить, длинной чуть больше куртки. Очень нравится такая модель.
У меня наподобе такое пальто есть да ещё и рукава расклешённые, а длина три четверти, и само коротенькое трапецией сделано, очень хорошо смотрится, не так как у всех.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Пальто или куртка?

Сообщение Borga »

Конечно надо, чтобы в гардеробе были и пальто и куртки - для всех случаев жизни. Хотя у меня только одно пальто и штук 10 курток - любимая вещь :) разных цветов и фасонов. Как-то в куртке комфортнее себя ощущаю

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Пальто или куртка?

Сообщение super-lady »

Borga писал(а):Конечно надо, чтобы в гардеробе были и пальто и куртки - для всех случаев жизни. Хотя у меня только одно пальто и штук 10 курток - любимая вещь :) разных цветов и фасонов. Как-то в куртке комфортнее себя ощущаю
Конечно надо, чтобы было всего и по-больше. Но иногда приходится вписываться в определенные финансовые рамки, поэтому приходится выбирать что-то одно, наиболее универсальное :soldier:

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»