Работа на дому

Выбор профессии и как сделать карьеру. Театр, музыка, кино, литература...
wwnet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:01

Re: Работа на дому

Сообщение wwnet »

Один из недостатков работы на дому, я считаю, невозможность взятия кредита, в случае непридвиденного жизненного аврала, так как ты официально нигде не устроен, справки о доходах нет. Не, ну а так "малина"...

Таточка

Re: Работа на дому

Сообщение Таточка »

Вот поспорю! Кредит может взять и невозможно, зато он и не нужен. Ведь заработок то очень хороший можно найти

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Работа на дому

Сообщение Gaume »

Таточка писал(а):Ведь заработок то очень хороший можно найти
Какой например?

Аватара пользователя
Елена Новикова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:27
Откуда: Челябинская область

Re: Работа на дому

Сообщение Елена Новикова »

wwnet писал(а):Один из недостатков работы на дому, я считаю, невозможность взятия кредита, в случае непридвиденного жизненного аврала, так как ты официально нигде не устроен, справки о доходах нет. Не, ну а так "малина"...
Начнём с того, что работая на дому, можно зарегистрировать ИП. Там у вас будут сдаваться декларации, которые и будут справкой о доходах. Можно пойти дальше и открыть расчётный счёт в банке, где будут постоянно проходить нужные суммы денег. Тогда банк, на основании движения денежных средств по счёты выдаст вам кредит.
Ну и вообще, я не понимаю, что лучше? Ходить каждый день на нелюбимую работу за 15 тысяч или заниматься любимым делом дома за 100, например. На самом деле, когда работаешь на дому, твой заработок ограничен только желанием и 24 часами в сутках. Работая на дядю, перспективы карьерного роста довольно расплывчаты. Да и что даст карьерный рост? прибавку в 2 тысячи и добавление ответственности и обязанностей? я взяла автокредит на 715 тысяч, работая на дому. так что...

Ответить

Вернуться в «КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ. КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ»