Мои Тильды

Работы, сделанные нашими руками.
Ответить
Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Мои Тильды

Сообщение Катеринка Солнечная »

Поделюсь и я скромным творением своих рук :flirt:
Иногда под настроение люблю делать кукол в стиле Тильда. Увлекаюсь примерно год, за это время сделала кукол совсем немного, и все, кроме самой первой, раздарила подругам и родственникам. Остались только фотки %))
Ну вот они, мои Тильдочки:

Прекрасная Роза у окна, в ожидании весны...(самая первая работа)
кукла Тильда.jpg
кукла Тильда.jpg
Моя вторая красавица, Изабель (подарила хозяйке квартиры, которую мы сейчас снимаем)
кукла Тильда.jpg
Девочка-садовница для любимой тети ;)
кукла Тильда.jpg
Принцесса Натали, для мамочки...
кукла Тильда.jpg
Маша, просто Маша... для сестрички
кукла Тильда1.jpg
Маленькая кошатница :) Делала для подруги, но тоже сестра выпросила
кукла Тильда2.jpg
Модница Лили - этак наконец-то досталась подружке :)
кукла Тильда 3.jpg
Конечно я только новичок, и работы получаются с кучей косяков. Но я стараюсь, и начинаю замечать, что с каждым разом куколки получаются чуточку лучше. Это не может не радовать :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мои Тильды

Сообщение Gaume »

Катеринка, Тильды замечательные! :inlove: Каждая со своим характером, даже трудно сказать какая больше понравилась. Здорово, что у каждой Тильды нашелся свой дом, где ее будут любить.
Надеюсь, мы еще увидим ваши замечательные работы. :tender:

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Мои Тильды

Сообщение Катеринка Солнечная »

Gaume писал(а):Катеринка, Тильды замечательные! :inlove: Каждая со своим характером, даже трудно сказать какая больше понравилась. Здорово, что у каждой Тильды нашелся свой дом, где ее будут любить.
Надеюсь, мы еще увидим ваши замечательные работы. :tender:
О, ну я давно ничего не мастерила, последнюю куклу еще летом наверное сделала...если будет вдохновение и что-нибудь сотворю - обязательно выложу фотку) :cute:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мои Тильды

Сообщение Sunjulia »

Они такие грациозные :cute: Очень точно Gaume подметила, каждая со своим характером. Как живые! Мне больше всех самая первая понравилась, принцесса и Лили. Повезло подружкам и родственникам :dance:
А туфельки, бисером вышитые? Чудеса :pink:

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Мои Тильды

Сообщение Катеринка Солнечная »

Sunjulia писал(а):Они такие грациозные :cute: Очень точно Gaume подметила, каждая со своим характером. Как живые! Мне больше всех самая первая понравилась, принцесса и Лили. Повезло подружкам и родственникам :dance:
А туфельки, бисером вышитые? Чудеса :pink:
Я стараюсь не повторяться, пробую каждый раз что-то новое. Один раз бисером вышивала, несколько раз делала как-бы сапожки из разных тканей, туфельки из ткани, сейчас хочу попробовать типа вязаные носочки сделать :-):

Мне тут уже одна подружка заказ сделала. я ей куклу уже пол года обещаю. И крестница сегодня просила ей куклу в желтом платье пошить с бантиками. Так что думаю, скоро коллекцию ждет пополнение :-)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мои Тильды

Сообщение Gaume »

Вот здесь kollekcionirovanie-t1185.html у нас живет принцеска в вязаных носочках, гляньте. :-):

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Мои Тильды

Сообщение Катеринка Солнечная »

Gaume писал(а):Вот здесь kollekcionirovanie-t1185.html у нас живет принцеска в вязаных носочках, гляньте. :-):
Спасибо! Буду пытаться такое повторить))

Аватара пользователя
Baiba
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:47

Re: Мои Тильды

Сообщение Baiba »

Катеринка Солнечная писал(а):Буду пытаться такое повторить))
Не-а, повторять не надо! Ни в коем случае, Ваши Тильды прекрасны и правильно выше сказали о их характере! У ваших куколок свой стиль, не теряйте его. :-):

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Мои Тильды

Сообщение Катеринка Солнечная »

Baiba писал(а): Не-а, повторять не надо! Ни в коем случае, Ваши Тильды прекрасны и правильно выше сказали о их характере! У ваших куколок свой стиль, не теряйте его. :-):
А тут повторяй-не повторяй, все равно что-то свое получится)) Чем мне рукоделие и нравится :-) Вроде бы делаешь по чьей-то выкройке, а получается что-то свое, уникальное что-ли... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мои Тильды

Сообщение Gaume »

Да, так и есть. На то она и авторская кукла. :-):

Ответить

Вернуться в «КОЛЛЕКЦИЯ НАШИХ РАБОТ»