Аквааэробика

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Аквааэробика

Сообщение Gaume »

Кто нибудь занимался аквааэробикой? Расскажите об ощущениях.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Аквааэробика

Сообщение lidja »

Я занималась недолго, вообще прикольно очень понравилось. Но супер эффекта я не увидела, но как то легче чем в спортзале, лично мое ощущение. :)))

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Аквааэробика

Сообщение Gaume »

Я летом в Турции занималась. Но, там на свежем воздухе, у моря. Хотя в бассейне тоже хлорка. Но сами занятия мне понравились.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Аквааэробика

Сообщение Sunjulia »

Я тоже занималась недолго, на отдыхе, в бассейне. Настоящий заряд положительных эмоций. Думаю, что для фигуры тоже полезно. Но в наш бассейн не пошла бы. Занятия длятся долго, зимой можно и простыть. Солнца-то ведь нету.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Аквааэробика

Сообщение Gaume »

Я всю осень ходила в бассейн (с баней) хотя бы раз в неделю, о простудах и не думала. Наоборот, мне кажется организм закаляется и сон улучшается. Когда выходишь после бассейна и бани на улицу даже дышится по-другому. Единственное что огорчает - сильно хлорированная вода в бассейне. Я со своим чутким обонянием потом еще дня два испытываю дискомфорт.

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Аквааэробика

Сообщение Катеринка Солнечная »

Я где-то года 2 назад ходила на аквааэробику, не скажу, что сильно похудела, но тонус кожи значительно повысился + заряд положительных эмоций. Бросила тогда потому, что ногти стали безумно слоиться от их воды + дело было зимой и я постоянно после заболевала, хоть и хорошо волосы высушивала.
У меня у мужа знакомый - директор бассейна, так он рассказывал, что чисто поржать приходит, когда идут занятия аквааэробики, типа поплавки такие плавают :-)

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»