Разница в возрасте

Обычаи, подготовка к свадьбе. Наши свадьбы.

Допустимая разница в возрасте:

Одногодки
2
13%
От 1 до 5 лет
5
31%
От 5 до 10 лет
3
19%
От 10 до 15 лет
1
6%
От 15 до 20 лет
3
19%
более 20 лет
2
13%
 
Всего голосов: 16

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Разница в возрасте

Сообщение DMasha »

Мне кажется, что чем меньше разница в возрасте, тем ближе интересы. Хотя, конечно, исключения бывают.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Разница в возрасте

Сообщение Maryana »

у меня наоборот, с моим возрастом интересы совсем не совпадают, а вот с более старшими людьми да, много общего)

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Разница в возрасте

Сообщение LikaStar »

У меня бывший гражданский муж был старше на 13 лет. Так я с ним до сих пор могу часами по телефону проболтать. А вот с нынешним (окольцованным :lol:) по телефону обычно больше 5 минут говорить не о чем. Он старше меня всего на 5 лет. Временами кажется, что они оба младше меня, как сморозят какую-нибудь "пургу".
Вообще считаю, что возраст не важен. Главное чувства и интересы.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Разница в возрасте

Сообщение Borga »

У нас 9 лет разница (он старше), для меня это самый лучший вариант. Потому что в таком возрасте мужчины и женщины в плане умственного развития становятся на одну ступень. Тем более мужчина по-другому воспринимает свою спутницу, проявляет больше заботы. Но это я только из своего опыта говорю, может у кого то в жизни было по - другому. Мне с одногодками никогда не было интересно

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Разница в возрасте

Сообщение Maryana »

Скажите, а как вы считаете, если дама намного старше кавалера это тоже самое, что в обратном случае или же восприятие такой пары очень разится от того, как воспринимают отношения, когда мужчина старше?
Ох, написала немного путано, но надеюсь поймёте..

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Разница в возрасте

Сообщение Gaume »

Разница есть, Марин. Если люди создают семью по любви, то само собой у них должны родиться дети. В случае, когда старше женщина, дети могут не появиться в семье в силу ее возраста. И даже самый любящий мужчина мечтает о детях и чем старше он становиться, тем это желание усиливается.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Разница в возрасте

Сообщение Jesha »

когда мне было лет 18 у меня были сексуальные отношения с мужчиной 45 лет, но он был такой, что я бы никогда столько лет ему не дала, ни скажу, что он как то ухаживал особенно за собой... но когда я узнала спустя несколько лет его настоящий возраст - была просто в шоку, хорошо сохранился :)

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Разница в возрасте

Сообщение General »

Gaume писал(а):Какую разницу в возрасте вы допускаете при создании семьи и почему? И важна ли она в отношениях мужчины и женщины?
На мой взгляд любой. Как говорится, любви все возрасты покорны. От себя добавлю, настоящей чистой и искренней любви.

Ответить

Вернуться в «ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ»