Наши эмоции

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Наши эмоции

Сообщение Sunjulia »

Девочки, а вы считаете себя эмоциональной? У кого темперамент выше: у вас или у вашего мужчины?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши эмоции

Сообщение Gaume »

Sunjulia писал(а):У кого темперамент выше: у вас или у вашего мужчины?
У меня. Мой муж очень спокойный человек по жизни. Наверное поэтому мы и живем много лет в счастливом браке. :)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Наши эмоции

Сообщение Borga »

У нас одинаковые темпераменты абсолютно. Просто мы реагируем по-разному на одну и ту же вещь. Не всегда, конечно, но бывает. А потому там, где он будет эмоционально размахивать руками, я только пожму плечами. Или наоборот

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Наши эмоции

Сообщение Sunjulia »

Меня из себя выводит, что в магазине, где я обычно покупаю продукты, постоянно кто-то хочет проскочить вперед меня. Там одна очередь в 3-4 кассы. Сегодня тоже лезет бабка на пролом со словами, что она тут уже была и идет платить уже во второй раз. Чуть меня не сшибла. Я возмущалась всю дорогу до дома ;_;

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Наши эмоции

Сообщение Nimfa »

Мой муж более эмоциональный он очень вспыльчивый и чем дальше, тем хуже. Я иногда понять не могу - как можно быть настолько неуравновешенным.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши эмоции

Сообщение Gaume »

Да, очередь, конечно, малоприятное время провождения, но я не могу понять спешащих пенсионеров. Куда спешат?

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Наши эмоции

Сообщение ХулигАнка »

Borga писал(а):У нас одинаковые темпераменты абсолютно. Просто мы реагируем по-разному на одну и ту же вещь. Не всегда, конечно, но бывает. А потому там, где он будет эмоционально размахивать руками, я только пожму плечами. Или наоборот
Вот и у нас с мужем та же петрушка.. Бывают такие ситуации, что я бы наверное уже кричала бы и слюной брызгала. А он как удав. И наоборот.
Куда спешат?
О, на самом то деле у них очень много дел!! Это мы - молодняк - бездельники и тунеядцы :lol:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Наши эмоции

Сообщение Sunjulia »

Ага, я в этом случае говорю: "Молодым везде у нас дорога!" Они еще обижаются.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши эмоции

Сообщение Gaume »

У некоторых людей преклонного возраста осталась такая привычка с советских времен, когда на прилавках магазинов ничего не было, а очередь все равно стояла. И, если что-то выносили из подсобки в продажу, тут шли и локти в ход, и ругань, иногда и кулаки.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Наши эмоции

Сообщение Maryana »

Я очень эмоциональная, как и мой муж, только мы на разные вещи по разному реагируем, зависит от ситуации.Но в основном дополняем друг друга, когда надо "гасим" негативные эмоции, "сглаживаем" их.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»