Сканворды, кроссворды.

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Сканворды, кроссворды.

Сообщение Maryana »

Есть ли на форуме , заядлые любители кроссвордов, сканвордов? Как пришли к этому увлечению, что подтолкнуло?
Какие больше всего любите и лучше всего получается разгадывать? Какие не понимаете?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Сканворды, кроссворды.

Сообщение Gaume »

Одно время мы с мужем увлекались кроссвордами и сканвордами, тогда их еще мало было. У меня даже есть словарь для разгадывания кроссвордов-сканвордов - весь такой потертый уже. :)
А потом это увлечение плавно перетекло в увлечение садом и огородом. Могу сказать, что разгадывание кроссвордов хорошо тренирует память.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Сканворды, кроссворды.

Сообщение Evlampia »

я не заядлый, но когда то меня это увлекало :) потом был период когда я тащилась от японских сканвордов :) а сейчас мне кажется, что есть дела и поважнее, поэтому это увлечение отложила для своей старости :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сканворды, кроссворды.

Сообщение Maryana »

Я переодически увлекаюсь сканвордам, бывало что не расставалась с ними вообще, постоянно что-то разгадывала. Единственно что не понимаю, так это японские, такие далёкие от моего понимания... :sigh:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Сканворды, кроссворды.

Сообщение Gaume »

Японские сканворды тоже "прошли мимо меня". :) Они появились после того, как я перестала увлекаться разгадыванием кроссвордов.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»