Нелепые поводы для ссор

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Нелепые поводы для ссор

Сообщение Vok »

Расскажите нам о самых нелепых поводах из-за которых вам приходилось ссориться со своим любимым человеком. Может быть ваш опыт спасет кого-то от роковой ошибки в жизни.

Maysun
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:12

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Maysun »

Мне те поводы, которые были у меня для ссор не кажутся нелепыми, может быть я конечно и ошибаюсь, но у меня есть ощущение, что если я и предъявляла претензии, то по делу. :)

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Ангелочек »

Поводы бывают разные и все зависит от настроения, бывает начну кусаться только потому, что что то не по моему. Понимаю конечно, что я не права, но иногда не получается себя сдержать.. Вспыльчивая очень..

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Maryana »

У нас на первых порах были ссоры из-за непонимания в чём-то буквально, то есть разные языки создавали трения, только потом, когда стали общаться на одном те недоразумения, недопонимания ушли.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Nadezda »

У нас появились ссоры с появлением ребенка. Забот прибавилось, больше стали уставать, вот и срывались иногда друг на друга.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение super-lady »

Ага, мы тоже жили вместе 4 года душа в душу и практически никогда не ссорились. Но с рождением ребенка ссоры стали появляться намного чаще. Но то в основном по поводу воспитания и на бытовом уровне.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Borga »

У нас самые нелепые ссоры бывали из-за того, кому пойти увеличить звук в компе (если мы фильм по компу смотрим) или что - то в подобном роде :impossible: мы начинали давить на то, что оба работали, устали и теперь куда - то бежать :)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Нелепые поводы для ссор

Сообщение Sunjulia »

Мы часто ссоримся из-за того, что когда куда-нибудь едем, муж не может нормально припарковать машину (она у нас большая) и начинает во всем обвинять меня. Что мы из-за меня поехали, что я не могу из машины выйти и показать ему, куда ехать, что я за сумкой лезу, когда он в боковое зеркало смотрит...

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»