Где бы вы хотели оказаться?

Делимся впечатлениями о наших путешествиях. Рассказываем о городах и странах, в которых мы живем.
Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Evlampia »

мне бы очень хотелось бы в Тайлад, в какой нибудь домик уютный на берегу моря, ну и конечно чтобы там обязательно быстрый безлимитный интернет был, и любимый человек (а лучше вся моя семья) рядом))))))))

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Tatiana »

Интересный вопрос, и простой и сложный...
Я бы сейчас хотела попасть куда угодно, где тепло и тихо, и одной.
Передохнула бы недельку, а потом в любой уголок земли, где человек природу не испортил. Хочу чистое море, горы, облака на уровне глаз! Веселых и добрых друзей!

Почему? замерзла и устала. У нас зима в этом году очень ранняя и холодная. На работе начальник новый чудит..

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Gaume »

Tatiana писал(а):У нас зима в этом году очень ранняя и холодная
У нас в этом году можно сказать , зима наступила недавно, во второй половине января. В декабре трава зеленая была. Но сейчас стоят лютые морозы. Все позамерзало и люди. и машины. К концу этой недели обещают потепление. ;_;

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Tatiana »

А у нас 28 октября первый снег и больше растаял, морозы за 30 уже 1.5 месяца, а сегодня еще и буранище, дороги замело, работники на месторождении на осадном положении.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Gaume »

Как у вас с влажностью?
У нас высокая влажность и если сильный мороз, а если еще в добавок и ветер, то ооо-очень холодно.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Tatiana »

Вот что странно, откуда у нас может быть влажность вроде - сухие степи и морозы вроде давно стоят. Однако - 70-80 %, поэтому снег идет, только он сейчас совсем некрасивый..мелкие колючие снежинки, он так и называется у нас ливневый снег :) , ветер - без него мы никуда, наверное часть нашего достояния, в общем сосем не прятно сейчас с утра выходить..

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Gaume »

Tatiana писал(а):ливневый снег
Ого, не слышала раньше таких "осадках". У вас климат еще покруче нашего будет. Наша влажность нас достает зимой и летом. Летом, если повышена влажность и стоит жара, то эффект такой, как в бане. Я очень тяжело переношу.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Где бы вы хотели оказаться?

Сообщение Tatiana »

у нас летом ужасно сухой воздух, как пережженный, поэтому всегда с великой радостью оказываю на море, в первые дни трудно привыкнуть дышать полной грудью, но как же потом тяжко дышать нашей пылью!

Ответить

Вернуться в «НАШ ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ. ГОРОДА И СТРАНЫ»