Почему мы любим раздолбаев

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Почему мы любим раздолбаев

Сообщение Sunjulia »

Мне не нравятся обычные, приличные молодые люди, желающие создать семью. Скучно с ними. А вот такой, который "пришел, увидел, победил" - сразу заставляет сердце биться чаще. Поспрашивала подруг, у многих тоже самое. Почему нас привлекают такие мужчины?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Почему мы любим раздолбаев

Сообщение Maryana »

Потому что мы по своей сути амазонки-завоевательницы, зачем лёгкие пути, да ещё и с мужчинами. А вот интерес такого закутить и его сделать "своим"))

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Почему мы любим раздолбаев

Сообщение Borga »

Это до поры до времени :))) наступит момент, когда взгляд на это полностью изменится, и здравый смысл будет брать верх. Когда захочется создать семью, на первый план выйдут именно тихие, домашние мужчины

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Почему мы любим раздолбаев

Сообщение Maryana »

Не знаю, меня тихие никогда не интересовали, и мужа я укрощала, только после этого он стал семейным, а это не так легко далось. ;)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Почему мы любим раздолбаев

Сообщение Borga »

А мне на тихих никогда не везло:)))т.е. они мне попадались и некоторые даже нравились, но захватывать я не умею, а сами они были слишком робкими. так вот и проплыли мимо ;_; а мой - тот еще Зорро. у нас первый год совместной жизни был просто сплошным взрывом, потому что оба мы властные, независимые и достаточно взрослые люди - особенно он. Так что - теоретически я знаю какой мужчина мне подошел бы больше, а на практике приходится жить как на корриде %)

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»