Каблуку все возрасты покорны?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Maryana »

lenana, Я обычно, после каблуков ноги на высокую поверхность на некоторое время ставлю, чтобы восстановить циркуляцию крови. Дома то не ходят на высоких каблуках, так что можно считать за отдых...

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Oksana »

Эх, девчонки! А я вот только лет в 14 поносила небольшие каблучки, когда не сильно высокая была. Сейчас рост не позволяет...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Maryana »

Oksana писал(а):Эх, девчонки! А я вот только лет в 14 поносила небольшие каблучки, когда не сильно высокая была. Сейчас рост не позволяет...
Слишком высокая? У меня знакомые ну очень высокие, так они спокойно носят обувь на каблуке, хотя и рядом мужья становятся ниже)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Sunjulia »

Завидую всем. У меня плоскостопие, которым я не занимаюсь. 1 день на каблуках - неделя мучений. Один раз даже больничный пришлось брать, еле ходила.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Maryana »

Sunjulia, а если заниматься, то потом можно будет встать на каблуки? Разве не противоказано при плоскостопии?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение super-lady »

Oksana писал(а):Эх, девчонки! А я вот только лет в 14 поносила небольшие каблучки, когда не сильно высокая была. Сейчас рост не позволяет...
А если не секрет, то сильно высокая - это сколько в см?

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Oksana »

super-lady писал(а): А если не секрет, то сильно высокая - это сколько в см?
Не секрет. 180 см., если на средних каблуках, буду 187-188, выше мужа. Не хочу - стесняюсь.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Maryana »

Хороший рост! Если стесняетесь быть выше, то наверное не стоит себя и мужа ставить в неловкое положение.

Stxy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 06:06

Re: Каблуку все возрасты покорны?

Сообщение Stxy »

Ульяна писал(а):раньше обожала ходить на каблуках, а потом порвала связку на ноге и пришлось перейти на низкий каблук...
Из-за каблуков порвали? О_О

А у меня как-то странно, в 13 лет у меня появились самые высокие каблуки, см 5-6) НО, даже в них мне было жутко неудобно, и с каблуком даже немногим выше 6 см было не комфортно и сразу любовь к каблукам пропадала... И вот только в 15 лет примерила сапоги на устойчивом см 8-9 каблуке, как ни странно было довольно удобно хотя и непривычно, где-то за неделю их ношения ноги устают, дают отдых пару дней (в кроссовках хожу), а потом снова в них. И вот сейчас на лето босоножки купила см 10 каблук. Тоже вроде удобно)

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»