Нужно-ли дома быть привлекательной?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение ХулигАнка »

Мерси Мерси :cute:
Если бы еще любимые вещи при этом налазили - а то многие брючки не просто так отложены - уже тесноваты :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

Если бы еще любимые вещи при этом налазили - а то многие брючки не просто так отложены - уже тесноваты
Это ненадолго, после придёте в форму, вопрос времени) :beauty:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение General »

Gaume писал(а):Во что вы переодеваетесь, когда приходите домой?
Какая одежда для вас самая приемлемая?
Одеваю обычно шорты и футболку, на мой взгляд, чем легче одежда, тем лучше отдыхаешь.
Моя любимая жена примерно так же.

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение april »

Ангелочек писал(а):Я вот сейчас подумала почему мужчины не парятся такими мелочами??
Мужчины, конечно, не паряться, но все замечают. И если я дома выгляжу привлекательно, то и муж старается следить за собой.
Дома, естественно, нужно отдыхать. Поэтому я ношу более-менее свободную одежду, а симпатичный халатик только летом в жару или махровый после ванны. Декоратиную косметику почти не использую. :beauty:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение General »

Если женщина красивая от природы, то и косметики ей не надо. Как говорится, настоящая красота должна быть природная... а не килограмм штукатурки ))

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Tatiana »

Нужно и не ради кого то, а ради себя. конечно глупо макияж и каблуки, но вот умыться и расчесаться думаю надо, а еще терпеть не могу в халате дома ходить. Шорты и футболка - свеженькие - ДА!

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Liliya »

[quote="Памела"]Я шокированна, как можно не любить халатики, такие мягкие и теплые, уютные :cute: ну это я так мысли в слух! У каждого свои люблю не люблю, я например пижаму и ночнушку терпеть ненавижу! %)[/quot

Ой, ни одного халата у меня нет! Терпеть их не хочу, они жутко неудобные, как в них дома ходить... я люблю удобство дома: шортики, спортивные брючки, бриджики....

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Liliya »

Jesha писал(а): однажды дала попробовать побрить свое интимное место - хватило его только на лобок :) дальше говорит боюсь))))))

а еще однажды открыла ему дверь в маске для лица - поржали вместе (собственно для этого я это и сделала) и все)))) одного раза чтобы посмеяться достаточно)))) больше так не делаю

мммм а однажды я брила мужчине лицо, невероятные ощущения!
Я всегда при уже и маски делаю, и эпиляцию могу и все что угодно... Не понимаю, в чем вообще вопрос? Разве это может как-то шокировать? Это же твой муж... неужели он умрет со страху если увидит на тебе маску? Или его стошнит и он спать теперь не сможет.... Е-моё... моя жена оказывается не какает фиалками, а даже и маски еще делает... жизнь пропала, что же делать? Нервный стресс!

Роман

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Роман »

Zerkalo писал(а):Халаты хорошо, когда выходишь из ванны... перед сном, посидеть перед телевизором... А так, мне удобней в обычной одежде, правда это не значит, что она должна быть не привлекательной. Но сейчас у меня одежда делится на "старенькую" и новенькую привлекательную. Особо денег нет следить за гардеробом, поэтому стараюсь быть привлекательной еще и в макияже и прическе:) Хоть и сижу дома. Хочется что бы муж не вспоминал, какая у него была жена во время первых свиданий. А стараюсь такой быть и всегда...
Красиво сказано!

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Димитрий »

Роман писал(а): Красиво сказано!
А вы ценитель или любитель?

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»