Наши путешествия

Делимся впечатлениями о наших путешествиях. Рассказываем о городах и странах, в которых мы живем.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши путешествия

Сообщение Gaume »

Если желаете могу открыть отдельную тему, как назвать? -"Путешествие в Коста-Рику"? или...
Violet писал(а):Еще любим с палатками и кемпингами по местным красотам летом с друзьями путешествовать.
Для нас это уже пройденный этап в молодости. Путешествие без комфорта и удобств для нас уже никак не вяжется.

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 04:23
Откуда: Латвия-Сша

Re: Наши путешествия

Сообщение Violet »

Gaume писал(а):Если желаете могу открыть отдельную тему, как назвать? -"Путешествие в Коста-Рику"? или...
Спасибо, не нужно отдельную тему, я могу тут выставить немного фоток из разных наших поездок, если интересно.
Gaume писал(а):Для нас это уже пройденный этап в молодости. Путешествие без комфорта и удобств для нас уже никак не вяжется.
:-) Нам уже тоже далеко за 30 (ооочень), но это тут очень распространенный вид отдыха, а кемпинги с душем с горячей водой и нормальными туалетами, не все, но мы с детьми предпочитаем такие. В таком кемпинге когда-то давно мы были в Литве на Куршской косе. Ну или просто на машине с остановками на ночь в небольших гостинницах тоже люблю ездить, природа вокруг очень красивая. В кемпинге, конечно, самое важное это хорошая компания.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши путешествия

Сообщение Gaume »

Violet писал(а):Спасибо, не нужно отдельную тему, я могу тут выставить немного фоток из разных наших поездок, если интересно.
Конечно интересно побывать в других странах, хотя бы виртуально :-):

Когда-то у нас был любимый кемпинг в поселке Апшуциемс, это в сторону Энгуре. Потом его снесли, два хозяина что-то не поделили.
Другие кемпинги не подошли по душе, объездили тоже не мало. Сторона Саулкраст меня как-то не прельщает, не уютно себя там чувствую. Там побережье другое. Люблю Курземе.

Djes

Re: Наши путешествия

Сообщение Djes »

Я бы сейчас с удовольствием уехала бы в Турцию. Лежала бы на пляже, купалась, забыв обо всех проблемах. А вообще - очень хочется побывать во многих странах и посмотреть их исторические места и достопримечательности.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши путешествия

Сообщение Gaume »

Djes, чем вам нравится отдых в Турции?

Djes

Re: Наши путешествия

Сообщение Djes »

Отдых в Турции мне нравится тем, что к туру идет полный пакет услуг. Встретили, разместили, напоили, накормили. Я там была только три раза и довольно удачно. В Европе я не была. Но, понимаю, что там уровень сервиса намного выше. Он вообще другой. Как пляжный отдых меня устраивает Турция и по цене и по сравнительной близости (2 часа в самолете, это не сутки лететь).

Ответить

Вернуться в «НАШ ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ. ГОРОДА И СТРАНЫ»