Беседка

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Gaume
Администратор

Re: Беседка

Сообщение Gaume » 12 авг 2015, 07:27

Я тоже сталкивалась с этим явлением - либо программист, либо разбирается в железе и мозгах компьютера. Все наверное знать невозможно.
Так интересно получилось - вы сообщения написали вчера на форуме, а я их увидела только сегодня утром. Заходила вчера на форум после 22-00 :ne_vi_del: Жара наверное и на технику влияет.

У нас по прогнозу синоптиков сегодня последний знойный день. Хотя, синоптикам особо верить нельзя.
Обидно, что вы потеряли почти весь урожай - столько трудов :sh_ok: и средств. Вы же осенью плантацию клубники посадили...

У меня в теплице растет лагенария. Вот это монстр :-) А вигна почему-то не растет совсем, сидит на месте.

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 12 авг 2015, 15:20

Gaume писал(а):Я тоже сталкивалась с этим явлением - либо программист, либо разбирается в железе и мозгах компьютера. Все наверное знать невозможно.
Так интересно получилось - вы сообщения написали вчера на форуме, а я их увидела только сегодня утром. Заходила вчера на форум после 22-00 :ne_vi_del: Жара наверное и на технику влияет.

У нас по прогнозу синоптиков сегодня последний знойный день. Хотя, синоптикам особо верить нельзя.
Обидно, что вы потеряли почти весь урожай - столько трудов :sh_ok: и средств. Вы же осенью плантацию клубники посадили...

У меня в теплице растет лагенария. Вот это монстр :-) А вигна почему-то не растет совсем, сидит на месте.

Ох уж эти синоптики. Говорят +32, а градусник показывает +38. Может они специально занижают, чтобы мы не так пугались.

У нас легенария на клумбе возле входной двери в дом. Поливаю каждый день. Тоже монстр классный вымахал. Я немного обрезал. Растет булавовидная и бутылочная. А еще на той же клумбе тыква декоративная, разноцветный маленькие тыковки, у нас их карафлньками называют. И тыква в виде домика.
Прикольная.

У меня вигна хорошая. Но у нас жара немилосердная и я поливаю каждый день. Может потому и хорошая выросла. А баммия в теплице уже под крышу выросла. Стручки срезаю каждый день. Там где поливаю, растет, а где воды на полив не хватает, там уже все сгорело.

Итальянская фасоль там где больше поливал, уже стручки, где меньше, еле-еле цвести начала.

Тяжелый год. Наверное мы заслужили такие тяжести. Но что по делать, на то воля Божья.
В тяжестях и трудностях - крепнет вера.

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 12 авг 2015, 16:02

Моя лагенария растет в теплице, ее длина уже где-то около 6 метров. Я ее не прищипывала, боковые побеги она развила сама. Но, плоды только что стали завязываться. Не знаю, успеют ли они вызреть. Сфотографирую покажу.

Бамия у меня погибла уже давно. Думаю, что от холода, хотя посажена была тоже в теплице. Случилось как-то в июне ночь с заморозком, а теплица осталась не закрытой. И все... :cry_ing:
Дмитрий, а бамия высокое растение?

Вигну поливаю, удобряю...посажена в теплице, но не растет. Понять ее пока не могу. Муж уже предложил отправить ее в компостную кучу, но я пока воздержалась. Буду наблюдать за ней до конца.

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 13 авг 2015, 20:29

Жара отступила. :ta_n_cor: Сегодня уже есть чем дышать. Но, с другой стороны немного печально...безвозвратно уходит еще одно лето. :pri_vet:-:

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 13 авг 2015, 21:15

Gaume писал(а):Жара отступила. :ta_n_cor: Сегодня уже есть чем дышать. Но, с другой стороны немного печально...безвозвратно уходит еще одно лето. :pri_vet:-:
И еще один год. :cry_ing:

Димитрий
Друг форума

Re: Работа на дому

Сообщение Димитрий » 17 ноя 2015, 14:50

ПРИВЕТ

Наконец то я добрался до вас. :ta_n_cor:

Привет всем кто меня знает и помнит..

Большой ПРИВЕТ тем кто меня еще не знает, но надеюсь мы не только познакомимся, но и подружимся.

И ОГРОМЫЙ, просто ОГРОМЕЗНЕЙШИЙ ПРИВЕТ нашему администратору и хозяйке форума.

ИНОЧКА, я скучал. Честное пионерское, скучал. :ro_za:

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 17 ноя 2015, 15:37

Привет, привет, приветище! :ya_hoo_oo:
Димитрий писал(а):ИНОЧКА, я скучал. Честное пионерское, скучал.
Настоящие друзья никогда не забывают друг друга. Мы знакомы уже больше года, "Старый друг лучше новых двух". Тем более такой верный как вы :-):
Рассказывайте, что нового, как дела? Выращивать дома чего-нибудь будем? :-)
Я прикупила семян, сижу вся в раздумьях - сажать в квартире или не сажать, света-то мало, а руки чешутся.

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 17 ноя 2015, 17:24

Привет. Все класс. Если не считать хандры. Но эту тему сейчас затрагивать не стоит.

Я в доме ни чего сажать не планирую. Разве что весной буду высевать семена овощей на рассаду. У нас сейчас и с комнатными цветами проблемы. Ставить не куда. Мы же с Таней свечками прямо в доме занимаемся. Места и так не хватает, а если еще и огурцы посадить, то и спать не будет где.

Свечи покажу в спец. теме. Сейчас соорудю и буду хвастаться.

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 17 ноя 2015, 19:17

Димитрий писал(а): Разве что весной буду высевать семена овощей на рассаду.
Рассаду планируете выращивать на продажу в следующем году? Вроде как в этом году прибыль у вас была не плохая.
Свечи посмотрела - суперские!

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 17 ноя 2015, 19:46

Рассада будет выращиваться в обязательном порядке.

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 17 ноя 2015, 20:05

Димитрий писал(а):Рассада будет выращиваться в обязательном порядке.
Это радует! :-):

Елена Новикова

Re: Работа на дому

Сообщение Елена Новикова » 18 ноя 2015, 19:33

Димитрий писал(а):ПРИВЕТ

Наконец то я добрался до вас. :ta_n_cor:

Привет всем кто меня знает и помнит..

Большой ПРИВЕТ тем кто меня еще не знает, но надеюсь мы не только познакомимся, но и подружимся.

И ОГРОМЫЙ, просто ОГРОМЕЗНЕЙШИЙ ПРИВЕТ нашему администратору и хозяйке форума.

ИНОЧКА, я скучал. Честное пионерское, скучал. :ro_za:
Здравствуйте, Дмитрий :uch_tiv:

Димитрий
Друг форума

КРИЧАЛКА.

Сообщение Димитрий » 12 дек 2015, 14:37

УРАААААА

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Мне подключили скоростной интернет. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 12 дек 2015, 16:09

Примите мои поздравления! :poz_drav_liayu:
Скоростной интернет сильно облегчает жизнь или проще говоря, экономит наше время.

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 12 дек 2015, 17:22

Gaume писал(а):Примите мои поздравления! :poz_drav_liayu:
Скоростной интернет сильно облегчает жизнь или проще говоря, экономит наше время.
Спасибо. :ro_za: Вы настоящий друг. :ko_re:sha:

У меня от скорости голова кругом пошла. :zvez_ochki: После 4 килобит, 6 мегабит. Это круто. :ras_pal_cov_ka: Бомба. :bomb: Сила. :ya_hoo_oo:

Я за час пять объявлений закинул. Раньше у мня на такое количество полдня уходило. Наверное мог бы и больше, да ком немного тормозит. Старенький. Ни чего, вот привезу от сына другой тазик, во будет мосщя. В космос улечу. Я своими свечками весь инет завалю. :p_a-r_t_y:

Ичя :ta_n_cor:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»