Если муж тиран..

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Если муж тиран..

Сообщение Gaume »

Если бы не ушла и не сдала ментам, получала бы тумаков и дальше. Правильно сделала!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Если муж тиран..

Сообщение Maryana »

Sunjulia писал(а):Я ушла. Он меня забросал смс, что с собой покончит, но все напоказ. Вызвала милицию, ему участковый сделал внушение. Теперь я предательница, сдала его ментам :lol:
Как у тебя сейчас с ним дела? Продолжается или же разошлись?

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Если муж тиран..

Сообщение Sunjulia »

Разошлись, конечно. Иногда шлет смс типа: что лучше, застрелиться или в аварию попасть?

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Если муж тиран..

Сообщение ХулигАнка »

Молодец, что ушла!!! Пусть все теперь скалдывается в твоей жизни только так, как этого хочешь ты!!!
Самый сложный, переломный момент наверняка уже позади.
Такие мужчины на самом деле в первую очередь очень не уверенны в себе, и самоутверждаются за счет своей женщины..
А вообще у меня отец такой. Очень умный, очень интересный. Но жизнь не сложилась так, как он считал достойнее его - ион всю жизнь над мамой издевался.. Я не помню в нашем доме гостей. (в том числе и наших друзей, подруг) Я не помню, что бы мама покупала себе вещи, которые папа не одобрил бы.. Все все решал он. И частенько руку на нее поднимал...Я его конечно все равно люблю, но чисто по женски - это ужасный человек!!!!

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Если муж тиран..

Сообщение Gaume »

ХулигАнка, а теперь уже во взрослом состоянии вы не пытались у папы спросить - почему он так относился к маме? Или вы тоже его побаиваетесь?

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Если муж тиран..

Сообщение ХулигАнка »

А он с возрастом еще не людимее становится, еще злее...
По телефону вообще не возможно разговаривать - ни здравствуй, ни До свидания.
При личной беседе - ему ничего не интересно. А еще у него в чертах характера стал проявляться такой момент - он любит людей лбами сталкивать.. Как кукловод. Маме одно раскажет, сестре второе, мне третье..
Самое интересное, что я его любила очень сильно всю жизнь. И мне такое его безразличие к моей жизни - очень болезненно. Но я его не переделаю. А еще и спиртное свое дело делает..

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Если муж тиран..

Сообщение Gaume »

Диагноз очень похож на старческий маразм, ну а это -
ХулигАнка писал(а): А еще и спиртное свое дело делает..
Его усугубляет. Маму вашу жалко. ;)
Я наблюдала такие случаи в жизни - что женщины, живущие с такими мужьями еще за них заступаются в случае, если кто-то из родственников, например, начинает "наезжать" на ее мужа.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Если муж тиран..

Сообщение Maryana »

Разошлись, конечно.
Ты не представляешь, как обрадовал твой ответ!

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Если муж тиран..

Сообщение ХулигАнка »

Gaume писал(а): Я наблюдала такие случаи в жизни - что женщины, живущие с такими мужьями еще за них заступаются в случае, если кто-то из родственников, например, начинает "наезжать" на ее мужа.
да! мама у меня ругается на него, но попробуй кто слово кривое сказать на папика!! Ух!!!
а насчет жалко...
Всегда последнее слово все равно за ним.. Ну когда то пыталась вмешиваться, советы какие то давала, а потом поняла - их полностью устраивают такие отношения... Мама его любит.. воттаким какой он есть. А ведь в молодости еще и гулял!! Девочки, он моей маме когда она беременна сестрой была вен заболевание принес. Я очень хорошо помню, как мы (мне тогда 5 лет было) ходили его проведывать в диспансер... А ведь мама красавица была.
В общем я их до сих пор не понимаю. Но ведь живут же вместе... Уже 33 года как...

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Если муж тиран..

Сообщение Sunjulia »

Значит, какие то достоинства перевешивают недостатки, и в нужный момент ваша мама получает от него именно то, что ей нужно, то что ей другие не дают. Кто он по гороскопу, кстати?

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Если муж тиран..

Сообщение ХулигАнка »

не думаю, что так дело обстоит - раньше было "ради детей", а потом уже "кому я нужна", а сейчас привычка... Н а что на самм деле - никто никогда не скажет...
Рыба он. :)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Если муж тиран..

Сообщение Sunjulia »

А я думала, что только Стрельцы такие :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Если муж тиран..

Сообщение Maryana »

У меня муж "рыбы", ничего похожего с вашим описанием не наблюдается, думаю зависит всё-таки больше от характера и воспитания..

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Если муж тиран..

Сообщение Gaume »

Sunjulia писал(а):А я думала, что только Стрельцы такие
У меня муж Стрелец по гороскопу, но ничего похожего в его характере и поведении нет.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Если муж тиран..

Сообщение Sunjulia »

Вот мы и доказали, что одинаковые знаки Зодиаки - все разные :)
Может еще от восточного года зависит. Но Стрельцы очень упрямые. Имеют свою точку зрения и переубедить их невозможно.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»