Знакомство по интернету

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Знакомство по интернету

Сообщение Gaume »

Кто-то считает,что нормальные люди по интернету не знакомятся.
Но с другой стороны,а где еще знакомится,если все целыми днями на работе, и не все ходят по дискотекам, барам, пляжам. Знакомясь по интернету не знаешь о челове ничего. Ведь он может быть женатым...
Как вы к этому относитесь и знакомитесь ли сами через интернет с противоположным полом?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Знакомство по интернету

Сообщение super-lady »

Я нормально отношусь, я так со своим мужем и познакомилась. Правда наверное мне повезло, ведь в интернете кого только нет. Дело случая наверное.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Памела »

На сайтах знакомств нормальных людей втретить можно, но их такая малость, среди всяких идиотов и извращенцев, что наткнуться на нормально человека в сети шансы малы к сожалению. Сама отношусь нормально, развлекаюсь там, когда скучно.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Nadezda »

У меня на форумах сложились приятельские отношения с несколькими дамами. На сайты знакомств не хожу, а вот одна моя подруга постоянно там бывает. Правда, лестных отзывов я от нее не слышала о таких знакомствах.

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Ангелочек »

Я считаю инет знакомства нормальными, но только в зависимости от того. чего ты сам в них ищешь.

Gостья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:56

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Gостья »

Знакомства по инету ,считаю нормальным явлением.
Сама уже достаточно лет общаюсь в инете.
Даже делали реальные встречи.
А почему и нет?!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Maryana »

Я за знакомства, у самой таких много, только я так понимаю, что вопрос именно о поиске любовных отношений в инете, а не простых. Для близких отношение никогда не знакомилась, предпочитаю реальные встречи изначально.

Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Маруся »

С появлением сайтов знакомств стало намного проще знакомиться тем, кто стесняется или не уверен в себе. Ведь проще написать человеку, чем подойти и познакомиться на улице.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Maryana »

Маруся писал(а):С появлением сайтов знакомств стало намного проще знакомиться тем, кто стесняется или не уверен в себе. Ведь проще написать человеку, чем подойти и познакомиться на улице.
А с другой стороны появилось ещё больше обманщиков на этих сайтах, где нормальные люди теряют уйму времени, чтобы распознать человека....

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Zerkalo »

Я нормально отношусь, но на сайты знакомств не хожу. Познакомилась со своим мужем на форуме:) по интересам :lol: А на сайтах знакомств обычно мужчины ищут себе женщину на одну ночь, даже порой бесит это, что так легко стало знакомиться, зашел в одноклассники или на сайтах знакомств анкетку завел и знакомься, а потом семьи распадаются :-| Потому что знакомятся уже и те, кто бы в реале не познакомился из за занятости или комплексов ...

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Знакомство по интернету

Сообщение DMasha »

Я тоже с мужем по интернету познакомилась очень удачно :angel:
Так у нас по всему дому компы, компы, интернет, интернет... наверное, для нас обоих компьютер - самый важный предмет домашнего обихода %)

Аватара пользователя
lilu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:39

Re: Знакомство по интернету

Сообщение lilu »

Знакомство по интернету с мужчинами для серьезных отношений, для меня не приемлимо. А вот найти просто друзей и подруг в интернете очеь даже можно.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Памела »

Для близких отношение никогда не знакомилась, предпочитаю реальные встречи изначально.
ну так после "привет" - "привет" можно сразу договориться и о встрече :)

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Ангелочек »

меня вот раздражают предложения всяких не понятных знакомств и встреч

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Знакомство по интернету

Сообщение DMasha »

lilu писал(а):Знакомство по интернету с мужчинами для серьезных отношений, для меня не приемлимо. А вот найти просто друзей и подруг в интернете очеь даже можно.
Ну так никто ведь не заставляет специально планировать серьезные отношения, а дружба может перерасти во что угодно :flirt:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»