Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Maryana »

Хотелось бы узнать Ваше отношение к слишком откровенным ласкам и поцелуям в общественных местах? Сами себе позволяете такое?

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Анюта »

Мне, если честно, это не очень нравиться :hide: . Поцеловаться можно, но и то не в засос. Все таки, такие ласки должны быть для двоих. А не на виду у всех в парке или в кафе %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Maryana »

Анюта писал(а):Мне, если честно, это не очень нравиться :hide: . Поцеловаться можно, но и то не в засос. Все таки, такие ласки должны быть для двоих. А не на виду у всех в парке или в кафе %)
Наши мнения сходятся, сама не люблю излишнии проявления, лучше бы наедине...

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Sunjulia »

Согласна. На людях лучше просто обниматься и ходить за ручку. Завистливые еще и сглазить могут.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Borga »

Я отношусь к этому отрицательно. Мне кажется, если людям хочется интима, то надо уединиться. Просто поцеловаться, обняться, держаться за ручки - совсем другое. Но это наверное зависит от возраста. Я всегда встречалась с мужчинами старше меня, которые не дурачились, вели себя прилично, потому у меня и не возникало потревности всосаться в кого -то намертво и тискаться у всех на виду

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Evgeniya-30 »

Мне не приятно смотреть на такое зрелище, мы с мужем себе такого не позволяем.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение lenana »

Анюта писал(а):Мне, если честно, это не очень нравиться :hide: . Поцеловаться можно, но и то не в засос. Все таки, такие ласки должны быть для двоих. А не на виду у всех в парке или в кафе %)
Тоже смотреть на такое неприятно, да и сама вела себя прилично всегда, зная, что со строны все это смотрится некрасиво.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение FlaShka »

А я почему-то особого значения не придаю этому. Наоборот, если настроение хорошее, приятно смотреть, когда кто-то рядом выражает свою любовь - пусть и чересчур откровенно :lol: А когда плохое, тогда понятно, что все раздражает :-|

Аватара пользователя
Богиня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:37

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Богиня »

Может быть вы меня осудите, но к поцелуям я отношусь очень положительно. Разумеется, что они не должны быть излишне страстными и сексуальными. А просто выразить свою любовь и внимание, поцеловав любимого человека, разве это плохо?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Maryana »

Богиня Речь идёт не о простых поцелуях, как вы наверное успели заметить, многие не против, а именно о чрезмерном проявлении, прелюдии как перед сексом на людях, это чтобы было проще понять о чём я спрашивала в теме.

Аватара пользователя
0le4ka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:09

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение 0le4ka »

Тут речь идет об уместности - в парке, где гуляют дети, или в детском кафе такое недопустимо. А в барах и ночных клубах такое позволяют себе многие. Я просто не обращаю на это внимания :dance:

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Кареглазая »

Откровенные ласки относятся к интимным отношениям. Поэтому не след вести себя так в тех местах, где это могут увидеть другие люди. Это как грязное белье на улицу вывешивать, или исподнее.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Jesha »

в последнее время почему то задумываюсь об этом часто, почему одни люди целуются на людях без проблем, а другие нет. лично я не могу целоваться при ком-то и вообще считаю, что это выглядит отвратительно. единственное я могу поцеловаться в общественном месте, если у меня ощущения того, что мы вдвоем, ну например на многолюдной улице. при этом в квартире к примеру когда сидим за столом в компании нескольких человек я целоваться не могу. в общем отношусь к этому процессу весьма интимно.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение Maryana »

почему то задумываюсь об этом часто, почему одни люди целуются на людях без проблем, а другие нет
мне кажется это больше зависит от воспитания и вглядов на современную жизнь, нравственность и моральные устои.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Откровенные поцелуи, ласки в общественных местах.

Сообщение General »

Конечно при людях не позволяем себе такого.
Нам было бы просто неудобно. Если один на один, то поцелуи и ласки более раскрепощённые.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»