Маникюр. Какой?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Маникюр. Какой?

Сообщение Sunjulia »

Какой маникюр вы обычно делаете? И какой вам нравится?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Мне нравится французский, его чаще всего и делаю. Ещё люблю простой, светлым лаком, немного с перламутром. Ногти свои средней длины, слишком яркие цвета лаков избегаю.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Borga »

У меня ногти средней длины, люблю бледные цвета, перламутровые лаки. яркими раньше - очень давно красила, сейчас даже на праздники не крашу так

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение super-lady »

А я люблю разный маникюр. Один и тот же надоедает. И цвета лаков тоже меняю часто.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

А вы любите экспереметировать с рисунками, цветами и как часто меняется у вас вкус маникюра? Праздничный для вас это какой?

Аватара пользователя
0le4ka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:09

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение 0le4ka »

Я, как ни странно, совсем не люблю маникюр. Вот, в детстве, напротив, любила экспериментировать с экстравагантными цветами, а сейчас вижу в нем лишь одно неудобство :)

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение katesunny »

Весь мой маникюр - это аккуратно подстриженные ногти. Ещё кутикулу сама убираю... Красить ногти не люблю совсем. Разве что, очень редко, делаю себе французский маникюр.

Аватара пользователя
Богиня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:37

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Богиня »

katesunny, согласна! Фрацузский маникюр - классика, которая не выходит из моды. Если наращиваю ногти, то еще немного блесток могу добавить. На своих ногтях делаю классический френч с белыми кончиками.

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Lapesha »

А кто-то делал биолак?

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Jesha »

А что такое биолак???

Я тоже очень люблю французский маникюр, а если просто лак, то предпочитаю оттенки ближе к натуральным, бежевый, розовый, белый, блестящие, прозрачные. А что касается длины ногтей, всегда любила длинные, а в последнее время обстригаю покороче, надоели длинные.

А кто нибудь знает, какой нужно сделать маникюр, чтобы лак долго не слазил, учитывая, что я достаточно много времени держу руки в воде?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

У меня ассоциация биолака с молочными смесями. А вообще это скорее всего какой-нибудь биологически чистый продукт для ногтей..

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Lapesha »

узнала про "биолак", это называется лак на основе геля, отличный вариант, я уже себе сделала :dance:
ногти не портит, наносится так же как обычный лак, только сушится в лампе, стоит не дорого, держится 2 недели (можно и дольше носить, но видно, что ноготь отрос), только выбора в цвете не много: ярких несколько, бледных и фрэнч.
первый день очень много с водой пришлось возиться, маникюр не пострадал!

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Jesha »

Lapesha, ой это как раз то, что мне нужно!!! а это только в салоне делается? сколько стоит? в домашних условиях можно?

а я цвета нежные люблю, так что для меня вообще идеально. наверно красиво смотрится))

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Такой биолак и я бы купила, если бы можно было в дом.условиях делать...

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Lapesha »

Наверно можно, если у вас есть лампа и узнаете какую базу и закрепляющий нужно наносить. Я сама делать этого не буду, маникюрше заплатила 6 лс.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»