Техосмотр авто

Обсуждаем наших "железных друзей и подруг". Смешные истории из жизни.
Ответить
Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Техосмотр авто

Сообщение super-lady »

Девочки, вот такой вопрос к тем ,кто знает. Скоро тех осмотр проходить надо, а у нас на лобовом стекле небольшая трещина со стороны водителя. Наверняка заметят ее. Смогу ли я так пройти техосмотр или надо все-таки лобовое менять?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Техосмотр авто

Сообщение Borga »

Да все зависит от того, к кому попадете. У меня боковое зеркальце на техосмотре было накрепко прикручено черной изоляцией (потому что кто - то его накануне поломал), И ничего. Дядька хороший попался, сказал только, что надо бы потом отремонтировать. А до этого такой мерзкий мужик был, даже малюсенькую вмятинку на крыле вписал в лист. Короче, как судьба :)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Техосмотр авто

Сообщение super-lady »

Да... наверное попробую так пройти, посмотрим, может не заметят. Уж лучше купить этот техосмотр на крайняк за 3 тыс., чем лобовое за 30 тыс менять :lol:

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Техосмотр авто

Сообщение Jesha »

3 тыс.??? это где такие дешевые???))) у нас в Хабаровске и Владивостоке как минимум 6, уже около года как цены подскочили резко, и так и не опустились :(((

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Техосмотр авто

Сообщение Borga »

Ну еще надо знать того, кто может это сделать. Если придти с улицы, малый шанс

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Техосмотр авто

Сообщение Gaume »

Borga писал(а):Ну еще надо знать того, кто может это сделать. Если придти с улицы, малый шанс
Как правило, если задаться такой целью и обзвонить пару знакомых, такие люди находятся.
Я давно не пользуюсь их услугами. что такое техосмотр - это квалифицированная диагностика вашего авто. И если в нем есть неполадки, то от них может зависеть не только ваша жизнь.
Деньги, которые надо "дать на лапу" лучше использовать для устранения тех самых неполадок в авто.

Аватара пользователя
Лёля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:32

Re: Техосмотр авто

Сообщение Лёля »

У меня есть небольшой скол на лобовом стекле, и при тех осмотре ни чего не сказали, вообще небольшой скол значения не имеет, у меня тех. состояние авто смотрели.

Ответить

Вернуться в «ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ИЛИ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ»