Когда занимаетесь спортом?

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Когда занимаетесь спортом?

Сообщение Maryana »

Говорят, если хочешь быть здоровым начинай заниматься спортом утром, а если хочешь похудеть, то вечером. Согласны вы с этим? Как считаете верное ли высказывание? Когда вы занимаетесь?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Когда занимаетесь спортом?

Сообщение Borga »

Ну вечером мало кто может себе позволить. Если только работа не сложная или вообще человек не работает :) С утра запалу больше :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Когда занимаетесь спортом?

Сообщение Maryana »

Я занимаюсь ближе к вечеру, для меня это самый активный период и хочется побольше и поэнергичней, чтобы с пользой.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Когда занимаетесь спортом?

Сообщение lenana »

Я где-то слышала, что самое оптимальное время для занятий спортом 5-6 часов вечера. Мне нравится такой вариант, я сова и утром себя заставить на подвиги с физическими упражнениями не в моих силах.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Когда занимаетесь спортом?

Сообщение Maryana »

я сова и утром себя заставить на подвиги с физическими упражнениями не в моих силах.
я сама сова, мне утром так тяжело себя заставить заниматься, а под вечер ткрывается второе дыхание и уж конечно "покушать" автоматически уходит из режима, мея это больше всего радует, держишь себя в этом плане.

Аватара пользователя
0le4ka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:09

Re: Когда занимаетесь спортом?

Сообщение 0le4ka »

Я - увы - спортом занимаюсь не особенно часто, но предпочитаю вечером или где-то в середине дня. Как ни старалась, так и не смогла приучить себя к утренней зарядке. Как говорится, то некогда, то не досуг

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»