Родственники мужа

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Родственники мужа

Сообщение Maryana »

Как у вас сложились отношения в целом с большинством родственников мужа? Как часто встречаетесь, перезваниваетесь? Стали ли они и вашей роднёй?

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Родственники мужа

Сообщение Sunjulia »

Я из всех родственников мужа знакома только со свекровью. Они все живут в разных городах и мало общаются. Считаю, что мне повезло. Свекровь - дама не очень разговорчивая, стеснительная, мы с ней не ругаемся, но и общего языка не нашли.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Родственники мужа

Сообщение Maryana »

У нас нет вообще никаких отношений с его родственниками. До свадьбы ещё с парочкой общались, а после неё, когда муж прекратил их материально поддерживать и общение прекратилось, а многих даже не знаю, так и живём сами по себе.

Taya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:30

Re: Родственники мужа

Сообщение Taya »

Maryana писал(а):У нас нет вообще никаких отношений с его родственниками... и живём сами по себе.
А мне кажется это очень плохо. Отношения надо обязательно поддерживать, хотя бы формальные. Это сейчас все молодые-здоровые, а когда постарше и вы и они станете - нужно будет на кого-то опираться.
И как вы своему ребенку о семье своей рассказывать будете? Кто его бабушки - дедушки - тетушки, братья и сестры? Дети в определенный период очень этим интересуются и достаточно болезненно относятся ко всему, что относится к понятию "семья".
Вы хотя бы на официальные праздники (Новый год, 8 марта) им открыточки или СМСки посылайте, или звоните. Это не трудно, но поможет в будущем.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Родственники мужа

Сообщение Maryana »

А мне кажется это очень плохо. Отношения надо обязательно поддерживать, хотя бы формальные. Это сейчас все молодые-здоровые, а когда постарше и вы и они станете - нужно будет на кого-то опираться.
И как вы своему ребенку о семье своей рассказывать будете? Кто его бабушки - дедушки - тетушки, братья и сестры? Дети в определенный период очень этим интересуются и достаточно болезненно относятся ко всему, что относится к понятию "семья".
Вы хотя бы на официальные праздники (Новый год, 8 марта) им открыточки или СМСки посылайте, или звоните. Это не трудно, но поможет в будущем.
С чего вы взяли, что это плохо, плохо это когда в муже только содержателя видят и звонят только когда надо денег, а на день рождение или другой праздник забывают... Так лучше таких дерьмовых родственников держать подальше, чем они будут смешивать и тебя с дерьмом.
Родителей у мужа нет, а остальные младше мужа... А что касается поддерживать, то как у нас было плохо, то все задницу отвернули и хрен вместо даже элементарной моральной поддержке. А со своими детьми мы сами разберёмся, у нас с моими родными отличные отношения)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Родственники мужа

Сообщение Gaume »

Моих родственников (не мужа) напрягает то, что я их часто к себе в гости приглашаю. Нас практически к себе не зовут. :flirt:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Родственники мужа

Сообщение Maryana »

Нас практически к себе не зовут.


А по каким причинам не приглашают, вроде как ответный визит должен быть?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Родственники мужа

Сообщение Gaume »

Одна из причин - скупость.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Родственники мужа

Сообщение Maryana »

Gaume писал(а):Одна из причин - скупость.
Понятно, не все же родственники бывают щедрыми и хорошими, такого просто не может быть, к сожалению(

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Родственники мужа

Сообщение Evgeniya-30 »

У меня хорошие отношения со всеми родственниками мужа, с родной его сестрой мы даже ближе, чем они между собой.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Родственники мужа

Сообщение Анюта »

Мы общаемся в родителями мужа чоень близко, они часто приезжают к нам в гости ,а мы к ним. Иногда напрягает, но в целом нормально.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Родственники мужа

Сообщение domosedka »

Отношения очень хорошие. Чувствую к себе и уважение и любовь. Они считают, что их сыну со мной очень повезло. А своих внуков просто холят и лелеют. И отношусь к ним с таким же уважением.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»