Юбки или брюки

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Юбки или брюки

Сообщение Dasha »

Vok писал(а):Dasha, совсем никогда не носили юбок, даже в детстве? А причина какая?
В детстве носила, но сейчас не ношу..фигура не для юбок :(

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Юбки или брюки

Сообщение Jesha »

Dasha писал(а):фигура не для юбок :(
а какую фигуру можно считать не для юбок??

я вот тоже раньше так считала, что у мня фигура не для юбок, из-за широких бедер, получается от талии слишком резкий переход, ни одна юбка ни подходила, а потом нашла выход - стала носить юбки "на бедрах". и выглядеть стало лучше и удобнее...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Юбки или брюки

Сообщение Maryana »

Dasha, Под любую фигуру можно подобрать юбку, главное захотеть попробовать, а под твою подавно, так что не выдумывай.

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Юбки или брюки

Сообщение Чёрт в юбке »

Jesha писал(а):
я вот тоже раньше так считала, что у мня фигура не для юбок, из-за широких бедер, получается от талии слишком резкий переход, ни одна юбка ни подходила, а потом нашла выход - стала носить юбки "на бедрах". и выглядеть стало лучше и удобнее...
правильно!
стрёмно, когда по улице идет девушка с широкими бёдрами на ней напялена юбка расклешающаяся от бедра всё шире и шире(( ну пипец просто. это ж так увеличивает объем бедер

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Юбки или брюки

Сообщение Кареглазая »

Jesha писал(а):
а какую фигуру можно считать не для юбок??

я вот тоже раньше так считала, что у мня фигура не для юбок, из-за широких бедер, получается от талии слишком резкий переход, ни одна юбка ни подходила, а потом нашла выход - стала носить юбки "на бедрах". и выглядеть стало лучше и удобнее...
у меня тоже бедр широкие, талия узкая. И потому ношу юбки или на бедрах, или на тлии, но удлиненное годе.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»