Юбки или брюки

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Юбки или брюки

Сообщение Maryana »

Что чаще носите, брюки или юбки? Отчего зависит ваш выбор: от настроения или от ситуации? Kак часто одеваете платья или юбочки?

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Юбки или брюки

Сообщение lenana »

После рождения ребенка стала в основном носить брюки, к сожалению, но это все связано с удобством. Однако летом, какие бы ни были легкие брюки, но все равно в нихжарко, поэтому чаще одеваю юбки, платья или сарафаны.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Юбки или брюки

Сообщение Sunjulia »

Если наберу килограммов пять, брюки вообще носить не буду, надоело уже. А так ноги очень худые :hysteric:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Юбки или брюки

Сообщение Maryana »

Смотрю у кого какие проблемы, но предпочтение юбкам, платьям, а брюки только по вынужденности.... Я ношу чаще брюки, хотя очень люблю юбочный вариант, только вот мне не всегда ситуации позволяют их носить(

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Юбки или брюки

Сообщение Borga »

Я все ношу, хотя в брюках мне намного удобнее

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Юбки или брюки

Сообщение Oksana »

Я привыкла к брюкам и джинсам, лет с 14 ношу. Вроде ноги нормальные, но как одеваю юбку, чувствую себя крайне некомфортно, постоянно одергиваю.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Юбки или брюки

Сообщение katesunny »

Девочки, в одном из харьковских центров здоровья есть установка, с помощью которой по ауре человека можно определить любое заболевание. Так вот: по итогам их работы они открыли для себя, что женщины, которые имеют проблемы со здоровьем "по женски" и те, которые не имеют, в повседневной жизни носят разную одежду, а именно: те, которые проблем с этим совсем не имеют, носят исключительно юбки и платья. А те, кто имеют проблемы в той или иной степени, в основном, носят брюки.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Юбки или брюки

Сообщение Jesha »

katesunny выдала нам шокирующую реальность!!!)) на самом деле я давно заметила, что мои любимые джинсы в обтяг всегда создают дискомфорт моим внутренним женским органам.

я больше люблю джинсы, да они мне и идут больше, так как ноги короткие))) хотя летом я просто абажаю коротенькие юбочки, жара все таки...

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Юбки или брюки

Сообщение namewoman »

брюки и джинсы были в детстве. сейчас джинс нет вообще... брюк хотела сказать, что тоже нет, но есть... одни черные с клешем от бедра - красивые, но не для парадных случаев, а для тех, когда вдруг дома умудришься не найти колготки или порвать их при надевании (в общем очень редки такие случаи). и есть летние свободные шелковые с разрешом на одной брючине чуть ли не с середины бедра. вопрос еще можно ли их считать из-за этого полноценными брюками ;) Юбки есть в ассортименте, но сейчас моя любовь это платья - самые-самые разные... недавно купила еще два :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Юбки или брюки

Сообщение Maryana »

те, которые проблем с этим совсем не имеют, носят исключительно юбки и платья. А те, кто имеют проблемы в той или иной степени, в основном, носят брюки.
Тоже подобное слышала, сейчас стараюсь попеременно одевать юбки и брюки, джинсы не очень люблю, хотя и есть в гардеробе. В юбке я себя намного элегантнее чувствую.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Юбки или брюки

Сообщение katesunny »

Когда мы с подругой начали менять свой гардероб, то поняли, как всё-таки джинсы - "удобно и недорого". Под юбку нужна уже совсем другая обувь и верхняя одежда - всё самое дорогое.

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Юбки или брюки

Сообщение Dasha »

Я юбки вообще не ношу, и не носила, потому брюки выбираю, а лучше джинсы. :dance:

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Юбки или брюки

Сообщение Vok »

Dasha, совсем никогда не носили юбок, даже в детстве? А причина какая?

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: Юбки или брюки

Сообщение Ирина07 »

А я и то и другое ношу, юбки больше нравятся..

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Юбки или брюки

Сообщение Чёрт в юбке »

Maryana писал(а):Что чаще носите, брюки или юбки? Отчего зависит ваш выбор: от настроения или от ситуации? Kак часто одеваете платья или юбочки?
юбки чаще ношу на выход куда-нибудь, в тот же клуб, в гости и т.д.
а повседневно в магазин дойти или ребенка в сад отвезти я ношу джинсы или брюки узкие

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»