Сколько раз в день вы едите

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение DMasha »

Ем часто и всякую хрень. Очень люблю бутерброды и булочки ;_;
Каждый раз себя уверяю, что "это последняя" или что "с завтрашнего дня - диета" %) %) %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Maryana »

Как вы относитесь к фаст-фуду, часто употребляете?

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение lenana »

Maryana писал(а):Как вы относитесь к фаст-фуду, часто употребляете?
Вообще не употребляю, уж столько про вред фаст-фуда везде говорят, что только ленивые по-моему продолжают его употреблять.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение super-lady »

Ем нормально только в обед. На завтрак и полдник что-то легкое, а от ужина в последнее время вообще отказалась :dance:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Maryana »

Я стараюсь в первой половине дня больше есть, а завтрак рекомендуют делать плотный, что у меня не всегда получается, чаще основная еда приходит на обед-ужин.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Jesha »

однажды я пробовала есть 5-6 раз в день по немного, но у меня остается чувство не насыщения. поэтому питаюсь раза 2-3 в день, и то вечером если третий раз случается, то это немного творога. в общем 2-3 раза я тоже не большими порциями ем, но зато чувство насыщение присутствует.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Maryana »

В последнее время плотно ем всего один раз в день, больше не получается, остальное слаштушничаю перекусами с чайком))

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Кареглазая »

А вот у меня в связи с недосыпанием - просто зверский аппетит(((((((( и что с этим делать - я не знаю(((

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Maryana »

Кареглазая писал(а):А вот у меня в связи с недосыпанием - просто зверский аппетит(((((((( и что с этим делать - я не знаю(((
Высыпаться и пить больше воды, когда хочется кушать и на ночь не ecть, если хочется можно фруктик запихнуть, но не жирное, тяжело будет спать.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение katesunny »

В офисе, к сожалению, часто есть не получается. А когда дома - то ем понемногу, но часто.

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Кареглазая »

Maryana писал(а):Высыпаться и пить больше воды, когда хочется кушать и на ночь не ecть, если хочется можно фруктик запихнуть, но не жирное, тяжело будет спать.

Я не могу высыпаться, так как сейчас объем работы очень большой, да и заказы поперли валом, ведь сессия скоро, студенты очухались)))

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Nimfa »

Я ем часто, но понемногу,иногда в день 6-8 раз. Конечно надо бы поменьше,но ничего не могу с собой поделать %)

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Jesha »

Кареглазая, ты и так своим недосыпанием не даешь организму нормально микроэлементы усваивать, так еще и дополнительной пищей нагружаешь :cook:

давай-ка высыпайся!))) и с водой хороший совет, зачастую, когда мы хотим есть, на самом деле мы хотим пить

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Кареглазая »

Jesha, есть, товарищ командир)))))) Только я не поняла, а разве ночью витамины и микроэлементы плохо усваиваются? И это с чем связано?

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Сколько раз в день вы едите

Сообщение Jesha »

Кареглазая писал(а):Только я не поняла, а разве ночью витамины и микроэлементы плохо усваиваются?
я имела в виду не микроэлементы, а вообще всю пищу, весь обменный процесс, просто выразилась не так :)
Кареглазая писал(а):И это с чем связано?
а тут я не поняла)))))))))

а вообще девочки подсела я на эту диету, в которой каждые два часа ешь (все что хочешь) не больше чем по 250гр., мне очень нравится, главное настроить себя и потихоньку уменьшать порции если резко не можете, а в остальное время водой заливаться)))))))))) что касается воды, то стараюсь после еды сразу не пить а через час, и потом перед приемом пищи стакан, а то и два. а вечером вместо последнего приема пищи стакан кефира. получается в день у меня 7 приемов пищи))))) и то один из них стакан кефира, а один вообще чай с двумя подушечками шоколада (хотя по идеи можно вообще пару плиток съесть))))))))

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»