Модная шапка

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Ответить
Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Модная шапка

Сообщение Lisaskamelka »

Что сейчас в моде, ничего не могу подходящего найти что-то?

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Модная шапка

Сообщение Fia »

Сама промучилась всю зиму этим вопросом. так и проходила в капюшоне все холода. Благо в основном в машине

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Модная шапка

Сообщение lenana »

Fia писал(а):Сама промучилась всю зиму этим вопросом. так и проходила в капюшоне все холода.
Я хоть и не на машине, но тоже в капюшоне, с шапкой вечная проблема - то ли они мне действительно не идут, то ли я слишком самокритична. :-|

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Модная шапка

Сообщение Бриз »

я не слежу за модой на головные уборы, потому что ничего кроме капюшонов не ношу.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Модная шапка

Сообщение Maryana »

Я всегда считала, что модно то, что тебе подходит и к лицу, а не то, что в этом сезоне все носят, как с инкубатора.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Модная шапка

Сообщение Borga »

Я не следую моде, потому что мне никогда не подходили никакие головные уборы. Тоже ходила в капюшонах. А этой зимой совершенно случайно наткнулась на ярмарке в Осло на обалденную песцовую шапочку-ушанку. Я ее померила и впервые за всю жизнь поняла, что эта шапка сшита для меня :( я у меня просто не было с собой денег. Когда я через пару дней смогла вырваться в город, ярмарки уже не было. Но зато я поняла, что к любой голове есть свой убор :) а модный он или нет - не важно

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Модная шапка

Сообщение Maryana »

Я шапки вообще не ношу, как и другие головные уборы, хоть мне и идут кепи, но не под мой стиль. На море иногда могу одеть плетённую шляпку.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»