Девственность

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Девственность

Сообщение Maryana »

И почти нигде не упоминается, что при сексуальном контакте сливаются не только тела партнёров, но и их биополя (ауры). И после каждого партнёра (партнёрши) на биополе человека остаётся определённый "след".
Много читала и слышала об этом, но никак не могу поверить в подобное..вернее даже не хочется верить....

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Девственность

Сообщение Vok »

katesunny писал(а):И почти нигде не упоминается, что при сексуальном контакте сливаются не только тела партнёров, но и их биополя (ауры). И после каждого партнёра (партнёрши) на биополе человека остаётся определённый "след".
Я смотрела кусок передачи по телевизору, где рассказывалось о том, что мужчины оставляют свои гены при половых отношениях с женщиной в их влагалище. И эти гены могут потом проявиться в родившемся ребенке от другого мужчины. Вот почему бывает так, что про ребенка говорят - "в кого он такой?", когда ребенок, например, по характеру не похож ни на отца, ни на мать.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Девственность

Сообщение Nimfa »

Я лишилась девственности по любви в 17 лет. Я была к этому готова и нисколько не жалею, что это случилось именно тогда.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Девственность

Сообщение Borga »

У меня из любопытства было в первый раз, о чем не жалею. Что было, то было. И никогда мне не казалось, что это должно произойти именно по любви. У всех по-разному происходит. Что уже потом жалеть?

Anuta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42

Re: Девственность

Сообщение Anuta »

super-lady писал(а):Я тоже в 17 лет, была возможность и раньше, но что-то сдерживало. Не знаю почему. Но сейчас жалею, что именно с этим человеком все случилось.
Аналогичная ситуация, он оказался таким извращенцем кошмаррррррр

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Девственность

Сообщение Evlampia »

у меня это произошло в 14 лет, и вообще как то очень и очень глупо, ни любви, ни денег в этом не было, меня просто взяли, а я особо не сопротивлялась, ну как то так получилось, и больше мы с ним не виделись, а он даже не знал, что это было у меня впервые..... вот и вся реалия...

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Девственность

Сообщение namewoman »

не по любви, но вполне себе по влюбленности, в 17, почти в 18, не так, как, наверное, хотелось, но юноша был заботливым, ласковым, волновался за меня, куда сильнее, чем я. Мы уже встречались до того, какое-то время, все не сразу произошло, меня с какой-то волшебной трепетностью подготавливали) Почти год всего были вместе, расставались тяжело по моей инициативе, но после этого продолжили вместе общаться, очень много и очень доверительно, что, конечно же, было не в плюс для наших новых романов. В последние пару лет отдалились, сосредоточившись более основательно каждый на своих отношениях) Он замечательный и очень много для меня сделал, как в плане отношений, так и в жизненно-бытовом. Иногда может чуть-чуть жалею, но это очень специфические сожаления, просто жаль, что любимому уже не отдашь того, чего уже у тебя нет) Но, с другой стороны, и я бы уже была совсем другая)

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Девственность

Сообщение General »

Тоже не понимаю как можно стесняться девственности. Если так разобраться, она дана нам от природа, и потеряв её, обратно уже не вернуть. Я сам после совершеннолетия только лишился (точнее мы лишились).

Я всегда был только за потерю девственности с любимым человеком, с которым можно потом будет всю свою дальнейшую жизнь связать.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Девственность

Сообщение Maryana »

Я всегда был только за потерю девственности с любимым человеком, с которым можно потом будет всю свою дальнейшую жизнь связать.
Я думаю у многих такие желания, но ои не всегда совпадают с реальностью, не всем сразу удаётся разпознать того единственного

Аватара пользователя
anaconda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:21
Откуда: Рига, Латвия

Re: Девственность

Сообщение anaconda »

Я потеряла девственность в 23 года. С будущим мужем. Через неделю он пришел к родителям просить моей руки. Ничуть об этом не жалею.

wwnet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:01

Re: Девственность

Сообщение wwnet »

Думаю, что девочки-подростки ждут принца, и стараются выбирать его тчательно. Только потом говорят обыденно-что было, то было :-):

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»