Растяжки - это приговор?

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение Sunjulia »

Контрактубекс точно не помогает, что я только им не мазала, самые разные шрамы, и свежие, и старые - бесполезно. А вот лазером, мне кажется, должно помочь. Oksana, отпишитесь потом, пожалуйста, как сделаете.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение namewoman »

Масло оливковое ежедневно и масло с медом из народных средств хорошим считается. Ноя как-то скептически отношусь к тому, что даже от слабых поможет... Хотя, наверное, приговор - это все таки не растяжки, а наша лень и несвоевременность в мерах по сохранению красоты... :(((

Nika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:38

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение Nika »

Известны случаи, когда растяжки возникали у женщин, которые всеми способами пытались обезопасить себя от их появления. Многие другие, наоборот, слыхом не слыхивали ни о какой специальной косметике и благополучно избегали возникновения растяжек, даже выносив несколько детей. Огромную роль играет наследственная предрасположенность, а также индивидуальные свойства самого организма. Если растяжки после беременности были у вашей мамы и бабушки, то, скорее всего, они будут и у вас.

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение Кареглазая »

У меня подруга убрала растяжки кремом от Флоресан, оранжевые такие тюбики. Но - упорная, три месяца выводила. У меня на такое терения не хватит.

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение LikaStar »

Oksana писал(а):что я решила, что они очень даже милые.
А потом, как накоплю денег, схожу на удаление лазером - можно уменьшить размеры.
Я тоже сильно не заморачиваюсь на рстяжках. Лучше бы их не было конечно. Поэтому те которые можно лазером удалить, хочу летом убрать.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение Evlampia »

у меня тоже есть растяжки чуть ниже бедер, но они глазу не особо заметны, а на ощуп чувствуются. наверное мне повезло, что их не особо видно... да я и не парилась никогда по поводу их присутствия на моем теле.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение domosedka »

Я как-то не обращала внимания на растяжки. А потом на глаза попалась реклама крема-геля от Гарньер, типа моделирует фигуру, делает кожу упругой, ну и растяжки убирает. Купила, мажусь :) ну кожа и правда становится глаже, но на растяжки не действует :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Растяжки - это приговор?

Сообщение Maryana »

А потом на глаза попалась реклама крема-геля от Гарньер, типа моделирует фигуру, делает кожу упругой, ну и растяжки убирает
я помню эту рекламу, но думаю в основном продаыт имя, а не результат.
Слышала за крем Контррубец, вроде так называется, он немного уменьшает, так мне знакомая сказала, из личного опыта.

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»