Плоский животик

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Плоский животик

Сообщение Nimfa »

Дорогой эффект самовнушения получается :) . Пластырь плоский животик стоит не дёшево.

Evalili
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:18

Re: Плоский животик

Сообщение Evalili »

Да что смеяться, какой пластырь может избавить от жира. Не понимаю, как только люди ведутся на такое. Двигаться надо, а не облеплять себя пластырями.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Плоский животик

Сообщение Jesha »

Evalili писал(а):Качала пресс и безрезультатно, жирок как был так и остался.
я в замешательстве... а как же тогда люди себе такие красивые рельефы накачивают на животе???
Evalili писал(а):Двигаться надо, а не облеплять себя пластырями.
или просто рот пластырем заклеить :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Плоский животик

Сообщение Maryana »

я в замешательстве... а как же тогда люди себе такие красивые рельефы накачивают на животе???
Для этого необходимо регулярно заниматься, плюс массажировать проблемную зону и следить за питанием, всё в комплексе даёт такой результат, на себе проверено.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Плоский животик

Сообщение Gaume »

Maryana писал(а): Для этого необходимо регулярно заниматься, плюс массажировать проблемную зону и следить за питанием, всё в комплексе даёт такой результат, на себе проверено.
Согласна. За пару дней и даже неделю от этой проблемы не избавишься. Еще это зависит какие мышцы живота - насколько растянуты.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Плоский животик

Сообщение Maryana »

Еще это зависит какие мышцы живота - насколько растянуты
А для этого надо несколько типов упражнений делать, на косые, боковые мышцы, верх и низ, последнее самое тяжёлое из всех.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Плоский животик

Сообщение Jesha »

Maryana писал(а): Для этого необходимо регулярно заниматься, плюс массажировать проблемную зону и следить за питанием, всё в комплексе даёт такой результат, на себе проверено.
я решила делать все в комплексе, посмотрим каков будет результат))))) и на сколько меня хватит :) :) :)

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Плоский животик

Сообщение Хранительница »

У меня довольно плоский живот ничего такого специального не делаю, просто работа не сидячая а всё время в движениях и подвижная, жиры сами слетают)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Плоский животик

Сообщение Sunjulia »

Для живота нужен целый комплекс - это и упражнения для укрепления мышц, и диета, чтобы убрать жир.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Плоский животик

Сообщение Tatiana »

Evalili писал(а):Качала пресс и безрезультатно, жирок как был так и остался.
Все дело в том, что само по себе качание пресса не убирет жирок, пресс т.е. мышцы они образуются, только их не видно под жирком.

У меня есть хороший комплекс упражнений, называется Пляжное тело, рассчитан на 3 месяца, я им пользуюсь.
Так вот там очень хорошие слова в конце сказаны - Занимайтесь, лепите фигуру, укрепляйте мышцы, но не забудьте о диете...

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Плоский животик

Сообщение lidja »

Я качаю пресс и все, на остальное нет времени, хотя с удовольствием бы пошла на танцы

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»