Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Маруся »

Я думаю у многих есть такое хобби. Поделитесь успехом, как вы начали заниматься сайтостроением? Какие у вас планы?

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Sunjulia »

Мне подарили домен. Назад дороги не было :)

Taya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:30

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Taya »

Было просто интересно - смогу ли сделать сайт? Смогла %)
Теперь мне интересно - смогу ли без сайтостроения, ответ пока отрицательный.

workmama
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:29

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение workmama »

Меня муж буквально заставил начать этим заниматься. Я не хотела а потом начала и прикипела :)

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение domosedka »

а у меня журнал из-за кризиса развалился. к тому времени у жарнала была своя интернет-версия. И я захотела свой журнальчик, который благополучно веду. По сравнению с тем журнальным сайтом мой посещается намного лучше.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение super-lady »

Мне тоже было вначале просто интересно попробовать, а сейчас это уже моя любимая работа.

Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:12

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Ульяна »

domosedka писал(а):а у меня журнал из-за кризиса развалился. к тому времени у жарнала была своя интернет-версия. И я захотела свой журнальчик, который благополучно веду. По сравнению с тем журнальным сайтом мой посещается намного лучше.
а посмотреть на этот журнальчик можно?

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Jesha »

веет от этого всего каким то романтизмом чтоли))))) а я случайно наткнулась в сети на обучение копирайту, написала 4 статьи, чтобы получить обучающий материал, почитала, попробовала, ничего не получилось)))) подалась в сетевой маркетинг, ничего не получилось))))) вернулась опять к статьям, поняла, что ранее ничего не поняла, и только перечитав второй раз на самом деле поняла что к чему.... решила пойти сразу дальше и обдумала некоторые идеи для сайта и подалась изучать сайтостроение... в итоге идеи очень сильно претерпели изменения, а я продолжаю балансировать на грани между косметикой и сайтостроением)))

p.s. пользуясь случаем, передаю привет мужу, который все это время меня кормит, поит и одевает))))))) мои сайты мне пока не приносят существенного дохода, но зато мой муж мной гордится....

Аватара пользователя
Богиня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:37

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Богиня »

У нас получилось немного по-другому. Я сидела уже 1,5 года в декрете, откровенно скучала, кроме ремонта, детей и домашнего хозяйства ничего не видела.
Как-то за обеденным столом мы с мужем решили выяснить, можно ли как-то научиться зарабатывать в сети. Начали подготавливать базу, так я создала свой первый блог, потом блог для мужа, потом один сайт, потом второй...
Все это дело мне ужасно полюбилось, в сети была до 10-14 часов в сутки. Когда пришло время выходит на работу, муж просил, чтобы я осталась дома и уволилась, занималась своим хобби. Но так как мои любимые сайтики меня пока не смогут прокормить, то пришлось идти работать, а сайтами заниматься в последнее время.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Nimfa »

Я шла к этому постепенно, сначала создавала разные сообщества в соц сетях- понравилось, потом писала статьи на заказ для других сайтов. Вынашивала идею открытия своего, и потом решилась.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение namewoman »

написала ровно один первый текст для чужого интернет проекта. и мой любимый осведомился: не разумнее ли писать для себя... я решила, что разумнее... :)))

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение domosedka »

Ульяна писал(а): а посмотреть на этот журнальчик можно?
Можно, конечно, если набрать в поиске Журнал для родителей Екатеринбург.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Jesha »

domosedka писал(а): Можно, конечно, если набрать в поиске Журнал для родителей Екатеринбург.
чей то я не поняла это был ваш журнал или вы просто в нем работали? или че вообще к чему? :)

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Liliya »

А я вот не умею , хоть и имею свой сайт! У меня в штате есть системник, он сделал. Но я в админке все делаю сама, ковыряюсь на джумле все понятно. Но вот как с нуля сделать? Я хочу интернет магазин сделать сама. Посоветуйте где и как лучше

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Для вебледи - а как вы попали в сайтостроение?

Сообщение Gaume »

Liliya писал(а):Посоветуйте где и как лучше
С этим вопросом вам лучше на сайты вебмастеров обратится. Быстрее получите ответ на свой вопрос.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»